• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

koloti bablo - kolotibablo.com - Страница 2

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Это только тратить электроэнергию, интернет и своё здоровье. Кто хочет, то пусть учавствует

Думаю у кого безлемитный интернет, ему все равно, но главное что ты портиш свои нервы если не получаеться и глаза перед монитором портить, ведь ты постоянно напрягаешся чтобы разглядеть картинку:l-3thumbdown:
 

Kipriot

Интересующийся
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Знаю, просто висит в память
 

Marset

Любитель
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
144
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Думаю у кого безлемитный интернет, ему все равно, но главное что ты портиш свои нервы если не получаеться и глаза перед монитором портить, ведь ты постоянно напрягаешся чтобы разглядеть картинку:l-3thumbdown:

В основном с безлимитами таким и занимаются.
Насчет портить глаза - если сложная картинка не напрягайся! - ВВеди "от фонаря". Там насколько я понял до 50% процентов "брака" можно давать.
Сам пробовал колотить - набил 3 бакса и плюнул! Хоть медленно и уверенно, но очень мало (вот если б рефов-трудяг сотню :) )
Поэтому занимайтесь более доходными делами и не тратьте здоровье.
 

solo1

Интересующийся
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Пробовала, зарабатывала, натикало 10 рефералов. И несколько выплат вот одна из них
 

lumen

Новичок
Регистрация
13.12.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

А меня вот что интересует. Там пишут, что "ставку" можно самому выбирать, но я нигде не нашел это дествие) Её можно повышать или нет?
А так колотил по 0,0008$
Кстати, набрал минималку 1$, выплатили. НАбирать долго пришлось, хотя после 50 центов картинки как из автомата стреляли, только и успевал вводить
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Ставка и количество картинок зависят от времени суток. Потом еще от количества введенных картинок растет рейтинг, за который доплачивают бонусные % к заработанной сумме. Для людей, кто занимается этим постоянно это может дать существенный прирост, но все равно это рабский неблагодарный труд, а платят они исправно, это проверено.
 

TYROK_XXX

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Интересно кто зарабатывает 3 бакса в час, я сидел там, мб гдето за пол месяща бакс получил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

meganova

Интересующийся
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента

Самый простой способ заработать онлайн. Заработки небольшие, но и особо усилий не потребуется.Работа заключается в перепечатке текста с картинок на английском языке. Необходимо знание английских букв и владение английской раскладкой на среднем уровне. За каждый правильный ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента, в зависимости от выбранной Вами “ставки“. Вы ограничены только своей скоростью ввода текста с клавиатуры, то есть в минуту вы можете обрабатывать в среднем 10 картинок. Таким образом, при средней цене в 0.5 цента за правильно введенный текст ваш заработок составит 3 доллара в час.
Заказывайте выплаты на свой Z-кошелек в системе Webmoney минимум к выплате $0.5 . Переводы осуществляются раз в сутки
 
Последнее редактирование модератором:

gavril

Любитель
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
297
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: За ввод текста с картинки вы будете получать до 1 цента

Сколько за одну картинку???? Сказочник, а 0,6 за 1000 картинок не хочешь??? Я там три часа просидел и заработал 3 цента

добавлено через 3 минуты
Да вот почитайте чё люди говорят:
http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=kolotibablo.com
 
Последнее редактирование:

anfor

Интересующийся
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень лёгкий заработок!

Спонсор платит за ввод символов и английских букв с изображения.
Платит от 1 до 10$ за 1000 введённых изображений(зависимо от ставки),
так же существует бонусы за активность(уровни),
прикаждом достижении нового уровня к вашему зароботку
прибавляются проценты(начальный уровень 2%, максимальный 200%).
Минимум к выплате всего 1 $, с помощью программы наберёте очень быстро.
Cсылка для рефералов:
 
Последнее редактирование модератором:

OlegInvest

Интересующийся
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Колочу это самое бабло потихоньку во время переменок!
Заработок уж никак не 3 бакса в час, это смешно, тогда все бы заколотили себе сколько захотели бы-хаха!!
Так, кое-что заработать мона...

добавлено через 8 минут
Да, кстати выплаты получал нормально, на следующий день! Скрины не сохранил, да честно и суммы не те, чтобы их скринить...
 
Последнее редактирование:

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Да картинок не много у меня в час может цента 3-4 у кого больше?
 

ln_wd

Любитель
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

:eek: Люди что вы делаете????
Вам не жалко своего времени??
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Не лучше заниматься реально тем, чем занимаются. Создавать сайты и продавать рекламу. да это не так просто и не так быстро но это реальность..
 

jenia30

Новичок
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

чтобы нормально заработать надо каждый день сидеть, часа по два. И без программы делать нечего.
У меня была эта прога, и даже с ней у меня нехватило терпения
 
Последнее редактирование:

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Я бы сказал что данная работа для индусов) С такой оплатой сколько времени колотить надо чтобы минимум 700 usd в месяц наколотить? :d-thumbup:
 

foxo

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
241
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Калати бобло

Работа не столько рабская, сколько нудная, пока 2 баска вывел.
 
Сверху Снизу