• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

kolotibablo.com - заработок на вводе капч - Страница 7

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
Что планируется в новых версиях официального ПО?
Будут 2 рабочих окна с рекаптча. Ещё в стадии обкатывания.
это ПО полная х.... если там будет еще 2 окна- оно будет вылетать в 2 раза чаще :_1:
 

komilfowork

Новичок
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я хотел создать здесь тему, но у меня нет 100 сообщений...
Есть новый проект такой же тематики
пишите в лс
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
komilfowork, у вас появились капчушки?) а то вчера ждал, ждал, в три окна клиент растопыпил- и ни одной за 10 мин
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
:_378:Проект платит :i-yes:
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ещё одна выплата


Новости проекта:

  1. Разбанивание аккаунта.
    Теперь за 10000 Recaptcha points можно разблокировать свой или другой аккаунт.
    При этом учётная запись разблокируется и удалятся все ошибки.
  2. Бан на отдельный вид заданий. Теперь баны будут распространяться на каждый из видов заданий:
    • обычные каптчи
    • рекаптча
    • фабрики.
  3. Решение recaptcha и заданий на фабриках теперь идут сразу на защищённый баланс (тот, что готов уже для вывода)
  4. Бонусы за объём теперь работают только для обычных каптч.
  5. Партнёрские отчисления идут только за обычные каптчи и рекаптчи. За задания на фабриках отчислений нет.
  6. Повышен минимум для перевода средств с аккаунта на аккаунт до 0.5 $ (было 0.1 $)
  7. Обещают больше фабрик и типов заданий уже в обозримое время.
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,630
Реакции
2,747
Поинты
11.180
Проект платит:
28.07.2017 в 16:15
Добавить в избранное
Перевод от 41001583953360
Остаток
6527,61 Р
135,25 Р
Детали платежа

Счет отправителя:
41001583953360
Сумма:
135,25 Р
Payout user lordborg
 

Vitaly5050

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
2
Реакции
11
Поинты
0.000
Сколько в день нужно уделить времени и сколько можно заработать?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Добавили фабрику: модерация скриншотов.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ситуация после ввода рейтинговой системы.
На данный момент поток обычных каптч поймать можно.
По поводу рекаптч - если повезёт решить проверочную быстрее, чем за 10 секунд - то да.
Но лично у меня почему-то даже когда редко выходит быстрее решить, всё равно пишет время решения 15 и более секунд. Даже если рейтинг выше, чем 70 или 80%, то всё равно каптчи идут плохо (я про работу через драгон браузер). Каптчи в боте вообще не идут.
Хитрость вроде решения контрольной каптчи через браузер и заход в ПО не дали толку.
По видимому нужен длинный аптайм и везение.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Если у вас аккаунт на котором вы давно уже работаете и заработали десятки баксов, то проверьте его - вам могли выслать приглашение для написания отзыва в kolostories.
За написание отзыва дают 10$!

Приглашение доступно по этой ссылке или в самом низу вашего аккаунта справа красным будет уведомление
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Появился новый вид каптчи в официальном ПО: fun captcha.
Пока что в тестовом режиме.
Нужно животных в горизонтальное положение прокрутить.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Срочная новость! Офиц по выпустили баговую версию рекаптчи пропускаются все и идёт в бан аккаунт. Скачайте через сайт спец браузер если не скачивали. Затем там же есть ссылка для скачивания новой версии плагина 0.62 на момент поста этого. в режиме разработчика установике упакованное расширение. Теперь все работает и есть фан каптча.
Совет сделать много гугл аккаунтов и менять их время от времени.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Обновление плагина для работы на проекте до версии 0.64 Подробности установки изучайте здесь: клац
 

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
ЛОЛ. Я думал этот сайт уже давно умер. Реинкарнация?
 

niko3686

Новичок
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Зарегался я там. Решаю только рекапчу. бонусный рейтинг уже почти 3 уровен. Но никаких процентов бонуса не выдаются или это не касается рекапчу? Или модерацию надо пройти?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
ЛОЛ. Я думал этот сайт уже давно умер. Реинкарнация?
Фактически да.
Некоторое время назад он раздавал многим баны, были ставки снижены до 0.3 почти всё время. Затем или перекупили их, или вышли в люди, но поменяли дизайн, интерфейс, в ВК оф. группа появилась, подкрутили и рекаптчи. Словом, стали заниматься основательно. Даже рефку вернули. :)

Я помню время, когда таблица рейтиноаых бонусов давала на последний уровнях очень большую надбавку, а такж было night time двойная ставка выше 1 бакса. Затем её урезали не выше 1 бакса.
Увы лентяйничал тогда и не пользовался простыми каптчами по такой цене.
 
Последнее редактирование:

groovik

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
Фактически да.
Некоторое время назад он раздавал многим баны, были ставки снижены до 0.3 почти всё время. Затем или перекупили их, или вышли в люди, но поменяли дизайн, интерфейс, в ВК оф. группа появилась, подкрутили и рекаптчи. Словом, стали заниматься основательно. Даже рефку вернули. :)

Я помню время, когда таблица рейтиноаых бонусов давала на последний уровнях очень большую надбавку, а такж было night time двойная ставка выше 1 бакса. Затем её урезали не выше 1 бакса.
Увы лентяйничал тогда и не пользовался простыми каптчами по такой цене.
Мне одно время сайт нравился. И не помню посему ушел. Очень давно было. Еще дизайн был старенький и простенький. А сейчас как там норм стало?
 
Сверху Снизу