• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Колыч Андрей - МОШЕННИК

Андрй Колич

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

Помогите пожалуста очень срочно нужна помощь. Моя жена попала в аврию. Пережила уже 3 операции. Шас нужно ище зделать одну. Я уже истратил все средства и все места где можна было одолжить. Остался только вариант заработать. Сума нужна в размере 1000євро (остальное уже насобирал) Если кто может помочь буду безумно благодарен. Раньше никогда не сталкивался с фрилансом. Хорошо разбираюсь в PHP HTML. Основном работаю с WordPress, Drupal, Textpattern. Очень надеюсь на Вашу помощь. Так же жду предложений по работе. Skype: kolycham
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,709
Реакции
20,403
Поинты
0.520

Anarxist24

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
+380680506693 - его второй телефон
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
В двух словах - в чём замешан ?
 

darzen

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
86
Реакции
76
Поинты
0.000
судя по тому что написано по ссылкам - человек мошенник, разводит людей якобы у него беда.
Такого я еще не видел....
 

Anarxist24

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
"Летом Андрей позвонил на сотовый и сказал, что сначала умер ребенок, потом, после серии операций в Австрии не оправилась жена. Похоронил заживо жену и ребенка."

Таким образом выдурил из людей около 8000 долларов, тысяч 6000 из начальника, и 2000 тысячи из сослуживцев (команда фрилансеров)

добавлено через 6 минут
При этом ребенок и жена живы здоровы, а отец его ездит на новом Ситроене (видимо купленом на наши деньги), кроме того жена сегодня удалила свой акк с вконтакта, да поздновато (наскриншотил все его фото и с 1 и с 2 детьми, и новые и старые).
 
Последнее редактирование:

rysia

Новичок
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так він дійсно аферист втираеться в довіру до людей і витягує з них гроші живе він не у Львові а в Перемишлянах жінка жива і здорова все це брехня!!!!!!!!!!!!:mad:
 

viktoriya2017

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,
у меня тоже ситуация с этим человеком. Взял 100 долларов предоплаты на разработку сайта и исчез. Благо, что я взяла с него расписку и у меня есть его паспортные данные и адрес проживания. Заявление в полицию я уже подала.
Если кто-то в этом форуме есть тоже пострадавший от этого человека - пишите мне в личку. Будем бороться вместе.
 

viktoriya2017

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Долг мне Колыч Андрей погасил. Претензий больше к нему н имею.
 

monteroy

Интересующийся
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже столкнулся с этим человеком, подскажите что делать? Как вернуть деньги?
 

evgenykrylov

Новичок
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже столкнулся с этим человеком, прошу помощи, любая информация о нем будет полезна, спасибо
 

mik23

Новичок
Регистрация
26.11.2018
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый

тоже 100$ и доработка сайта.

Не пропадал но и не сделал нихера.
**** в общем.

как его достать?
 
Сверху Снизу