• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Команда блокчейна TON объявила об интеграции с криптовалютным кастодианом Fireblocks

картинка.jpg


Команда разработчиков блокчейна TON объявила о стратегическом партнерстве с криптовалютным кастодианом Fireblocks при активном участии компании DWF Labs.

В рамках этого сотрудничества фирма DWF Labs предоставляет Web3-инфраструктуру для поддержки кошелька TON Space.

Fireblocks - это платформа корпоративного уровня, специализирующаяся на перемещении, хранении и эмиссии криптовалют, как указано на ее официальном сайте.

Представители команды TON подчеркнули, что технология многосторонних вычислений (MPC-CMP) разработанная экспертами Fireblocks существенно повышает надежность и скорость выполнения транзакций, что приводит к увеличению производительности до 800%, как отмечено в компании.

Также, решения Fireblocks в области безопасности цифровых активов позитивно сказываются на защите операций пользователей, утверждают разработчики. Они считают, что это сотрудничество поднимет TON Space на новый, институциональный уровень.

Fireblocks не только внедрили поддержку криптокошелька TON Space, но и добавили на свою платформу нативный токен проекта - Toncoin (TON). Это решение поможет блокчейну достичь своей стратегической цели обеспечить доступ к цифровым активам для 500 миллионов пользователей к 2028 году.

Интеграция TON в платформу Fireblocks завершена и готова к запуску в текущем месяце.



источник


уникальность
 
Сверху Снизу