• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Команда Starknet Foundation объявила о проведении аирдропа 20 февраля

1.png


Starknet Foundation объявила о проведении аирдропа, который запланирован на 20 февраля 2024 года.

В соответствии с сообщением, токены STRK будут распределены между 1,3 миллионами пользователей. Общий запас аирдропа составляет 700 миллионов STRK, что составляет 7% от общего объема предложения в 10 миллиардов. В официальном заявлении уточняется, что право на получение вознаграждения имеют пользователи, которые провели 5 или более транзакций в течение трех или более отдельных месяцев на общую сумму не менее 100 долларов и имели на своем кошельке не менее 0,005 ETH до 15 ноября 2023 года.

Также, на аирдроп претендуют участники различных категорий, таких как участники программы ECMP, разработчики Starknet, пользователи StarkEx, разработчики Ethereum, авторы EIP, стейкеры Ethereum, члены Ethereum Protocol Guild и разработчики GitHub. Подробная информация о каждой категории пользователей, имеющих право на аирдроп, доступна на официальном сайте.

Известно, что пользователи смогут подать заявки на получение токенов до 20 июня 2024 года.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу