• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Комментарии Орра развернули тренд новозеландского доллара

Новозеландский доллар продолжил отскок, начатый на прошлой неделе. Курс NZDUSD падал с начала года из-за опасений валютных спекулянтов. Резервный Банк Новой Зеландии мог поднять ставку по причине высокой инфляции в 4,7%.

Однако последние комментарии главы ЦБ Адриана Орра укрепили вероятность продления заморозки монетарной политики. Вероятность того, что РНБЗ оставит ставку, увеличилась до уровня 71%. Касательно майского заседания, в неизменности политики ЦБ уверены только 51% спекулянтов, что указывает на возможный возврат курса NZDUSD к падению в начале второй половины года.

В то же время, родственная NZD валюта AUD получит поддержку от рынка сырья. Подобное расхождение векторов фундаментальных показателей, продлит боковик кросса AUDNZD, как и возможность заработка арбитражерам.
2024-02-13_035510.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу