Коммуналка по-новому: украинцев заставят платить за соседей - Страница 2

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Еще 10 лет назад мы создали ОСМДна 1 подъезд и поставили в подвале все счетчики. Оплата раскидывается на жильцов подъезда по метражу (тепло) и по счетчикам (вода). Платежи только улучшились. И никто ни за кого не платит, это уж точно.
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Чиновникам просто мало денег. Поэтому и делают реформы. Лучше бы развивали экономику в стране, а не драли с людей три шкуры
У меня квартира 100 квадратов + индивидуальное отопление, зимой чтобы обогреть хату, нужно потратить больше половины месячной зарплаты.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Еще 10 лет назад мы создали ОСМДна 1 подъезд и поставили в подвале все счетчики. Оплата раскидывается на жильцов подъезда по метражу (тепло) и по счетчикам (вода). Платежи только улучшились. И никто ни за кого не платит, это уж точно.

У нас аналогичная ситуация с теплом, за воду все отдельно платят.


Чиновникам просто мало денег. Поэтому и делают реформы. Лучше бы развивали экономику в стране, а не драли с людей три шкуры
У меня квартира 100 квадратов + индивидуальное отопление, зимой чтобы обогреть хату, нужно потратить больше половины месячной зарплаты.

Мне аж больно стало, когда увидел 100 + квадратов) У друга 122 квартира, там уходит невероятное количество денег зимой:k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Дело в том, что молодежь более поворотливая что-ли. Обучится маркетингу или CSS ...и вперед. Молодежь начинает понимать, что если не возмешься, будет сидеть как многие кому за 40, имеющие проблемы с работой...

Да у меня половина друзей сидит дома на шее у родителей, а другие офисы свои открывают. Кто-то фрилансит, кто-то работает на хорошей работе, у кого-то свое дело. Все зависит от человека) Есть и старички, с которыми в обучаемости сложно потягаться
 
Последнее редактирование:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
moskva, в постсовке, кроме Прибалтики, везде все одинаково плохо
 

NikitinM

Специалист
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
565
Реакции
163
Поинты
0.000
Мне аж больно стало, когда увидел 100 + квадратов) У друга 122 квартира, там уходит невероятное количество денег зимой
Летом правда прохладно за то, но например в отдаленных комнатах зимой иногда только 16 градусов, я уже смирился с тем что дома холодно, но дерут деньги за отопление, так как будто я не газ использую, а драг метали
 

rocketchange

Верифицирован
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждому по потребностям, от каждого по возможностям :)
 
Сверху Снизу