• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания цифровых активов M2 получила лицензию от Абу-Даби

1692550725944.png

Глобальный рынок Абу-Даби (ADGM) объявил о предоставлении операционной лицензии компании по цифровым активам M2 для предоставления широкого спектра услуг в области цифровых активов в ОАЭ.

Управление по регулированию финансовых услуг (FSRA) выдало лицензию после того, как M2 успешно выполнила все необходимые требования для работы в стране. Согласно разрешению, M2 было разрешено управлять многосторонней торговой площадкой и предлагать депозитарные услуги резидентам ОАЭ.

В дальнейшем M2 заявляет, что предоставит розничным и институциональным инвесторам услуги по покупке, продаже и хранению цифровых валют. Платформа M2 разрабатывалась в ОАЭ в течение почти 12 месяцев, что делает ставку на систему безопасности военного уровня для защиты средств инвесторов.

«Команда M2 рада получить подтверждение лицензии ADGM FSRA, поскольку это означает одобрение одного из самых опытных и уважаемых регулирующих органов в мире», — сказал генеральный директор M2, Стефан Киммель.

«Процесс получения лицензии — это первый шаг на нашем пути и мы продолжим тесный диалог с ADGM, чтобы обеспечить прозрачность в отношении хранения активов клиентов», — добавил он.

Несмотря на получение лицензии, M2 по-прежнему будет требовать одобрения регулирующих органов для полномасштабного запуска торговой платформы, выпуск которой планируется до конца года. Киммел сказал, что M2 будет заинтересована в расширении объема своего предложения, включив в него деривативы и по крайней мере один продукт с лидирующей на рынке доходностью.

Киммел уверен в способности M2 обеспечить соблюдение существующих правил в ОАЭ, привлекая пользователей к платформе, отмечая богатый опыт руководителей M2 как в Web3, так и в традиционных финансах как причины для создания компании для достижения успеха в ОАЭ.

«Платформа для торговли виртуальными активами M2 и ее протоколы управления будут отражать строгие стандарты принятые в индустрии финансовых услуг, сохраняя при этом инновационный дух быстро развивающегося сектора криптовалют и блокчейна», — говорится в пресс-релизе.

Помимо доступа к ведущим цифровым активам, M2 заявляет, что предложит пользователям другие льготы, в том числе безопасный вход и выход для фиатных транзакций. Киммел намекнул на запланированное расширение на другие юрисдикции, в частности на Европейский Союз как на центр своих услуг.

coing.png
der2.png
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Арабские эмираты все более лояльными становятся к криптовалютам. Поэтому не удивительно, что многие компании получают лицензию регуляторов.
 
Сверху Снизу