• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Idemia представила металлическую кредитку для обеспеченных клиентов IndusInd Bank





Компания Idemia (Франция) работающая в сфере сетевой безопасности, выпустит для индийского банка IndusInd Bank металлическую кредитку. Этой карте дали название "PIONEER Heritage" и она предназначена для клиентов, которые желают получить более эксклюзивный опыт покупок.

Согласно статистике Idemia, 58% покупателей во всем мире рассматривают металлические карты как знак премиального статуса, а 52% "чувствуют себя замечательно" всякий раз, когда расплачиваются подобной картой за предметы роскоши. Карта "PIONEER Heritage" предназначена для аудитории, которая хочет чувствовать себя хорошо, расходуя крупные суммы денег, чтобы производить впечатление, что они ведут роскошный образ жизни. С этой картой клиенты получат доступ к привилегиям в сфере роскоши, такие как путешествия и здоровый образ жизни.

В настоящее время IndusInd Bank имеет более 1 900 отделений и 2 700 банкоматов по всей Индии. В январе 2020 года это финансовое учреждение запустило свою банковскую платформу "PIONEER Banking", чтобы предоставлять услуги по управлению капиталом своим состоятельным клиентам.

А по словам регионального директора компании Imedia господина Амита Какатикара: "Imedia была рада разработать эксклюзивные металлические карты для клиентов IndusInd Bank с обещанием премиальных платежей и дополнительной эксклюзивности."

"По мере того, как мир становится цифровым, платежные карты, вероятно, являются последней точкой физического контакта между банком и его клиентами", - добавила исполнительный вице-президент Idemia госпожа Аманда Гурбо. "Металлические карты продвигают бренд IndusInd Bank и служат инструментом повышения лояльности к нашему банку".

IndusInd Bank - это не первое финансовое учреждение, предлагающее своим клиентам металлическую кредитную карту. Ранее компания Idemia обеспечила металлическими картами элитных клиентов Кувейтского финансового дома, а также сотрудничала с Citibank и CompoSecure, чтобы доставить им металлические карты с двойным интерфейсом на Ближний Восток.

Ну а для персонализации своих металлических карт компания Idemia использует лазерную гравировку. Эти карты могут быть полностью изготовлены из металла или могут иметь гибридную форму, в которой используется металл для сердцевины карты и более традиционные материалы из ПВХ для внешних слоев. В дополнение к металлическим картам ранее компания Idemia запустила на рынке своё предложение Greenpay, которое предлагает экологически чистые карты, изготовленные из переработанного ПВХ.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу