Компания Maya Group (LIKES ROCK сервис) Инвестиционная программа. Рефбек: 80/60%

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Приветствую Всех!


Инвестирование в онлайн стартапы компании Maya Group. Тема компании на форуме: Здесь!

Сегодня (1.07.16) Стартовал второй выпуск инвестиционных долей.

Likesrock -Cервис для заработка и раскрутки в социальных сетях. Тема Сервиса: Здесь!

============================


Moе предложение:

Предлагаю: 80% рефбек, своим новым рефералам, подключившимся по моей ссылке к компании Maya Group(Likesrock) и пополнившим баланс! А так же 60% рефбек со второго пополнения.

Внимание! Реферальная программа проекта: 20% от пополнения баланса. 80% от этой суммы я вам и возвращаю.

===========================


Условия участия и рефбека:

1. Зарегистрируйтесь по моей ссылке (Она есть в подписи) После регистрации, можете проверить имя спонсора -- Your Referrer: Osho

2.. Отпишите в теме, или в Л,С о своем желании сделать депозит и получить рефбек. Обязательно укажите свой ник в проекте. После небольшой сверки и одобрения, можете смело вносить депозит.

3. Реквизиты для реф-возврата отправляйте мне в Л.С, или скайп - ссылка на скайп есть в моём профиле.

4. Реф-возврат выплачиваю в течении суток, на Perfect money, Payeer и Яндекс Деньги.

5. Обязательно! Отпишитесь в данной теме о получении возврата.


Благодарю за внимание! Всем отличных заработков!:i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу