• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания Messari назвала XRP и Stellar «токсичными отходами»

Screenshot_3.jpg


Известная аналитическая компания Messari опубликовала отчет под названием «Крипто-тезисы 2021 года». В нем основатель и глава Messari Райан Селкис назвал криптовалюту XRP «токсичными отходами», а форки биткоина – «кучей дер*ма».

Я не могу поверить, но мне приходится писать о куче дер*ма. Созданные форки биткоина, включая Bitcoin Cash, Bitcoin SV и Bitcoin Gold - не имеют ценности. Такие токсичные криптовалюты, как Stellar и XRP, идут против всего того, из-за чего я пришел в индустрию криптовалют. Litecoin - это тестовая сеть биткоина. Атакуйте ее и похитьте активы, если есть такая возможность, - написал глава Messari.

Поскольку криптовалютная биржа Bitstamp является главным спонсором отчета, она выступила со следующим заявлением:

Мы ознакомлены с обзором Messari, который состоит из 130 страниц. Мы являемся спонсором исследований криптовалют и стремимся донести до рядового пользователя различные точки зрения.

После этого, Bitstamp извинилась за публикацию обзора, «часть которого содержит контент, не отражающие ее взгляды».

В своих социальных сетях Селкис утверждает, что острыми фразами хотел заинтересовать читателей обзора. Он добавил, что никогда не изменит мнение касательно XRP, который является, по его мнению, «шарлатанским снадобьем».

Напомню, в январе 2019 года Селкис сообщал, что компания Ripple угрожала ему после одной из публикации с критикой в сторону криптовалюты XRP.

Источник
Уникальность 100%
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,771
Реакции
14,429
Поинты
49.258
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу