• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания-поставщик доступа к ранней зарплате ZayZoon привлекла $15 млн

1.jpg


Канадская ZayZoon - это компания-поставщик доступа к заработку для компаний малого и среднего бизнеса и сообщается, что они привлекли на своё развитие $15 млн в рамках раунда финансирования серии "B", который возглавил венчурный фонд Viola Fintech (Израиль).

В результате продления раунда финансирования, общая сумма сбора средств в этой серии "B" ZayZoon достигла $49,5 млн при участии венчурного подразделения финтеха Intuit Ventures (США) и действующих спонсоров, а именно венчурного фонда Framework Venture Partners (Канада) и канадской госкорпорации Export Development Canada.

Платформа ZayZoon позволяет компаниям малого и среднего бизнеса предоставлять сотрудникам доступ к проценту от уже заработанной заработной платы, когда они захотят и на бесплатной основе. Кроме того, эта платформа предлагает образовательные ресурсы и инструменты, которые помогут работникам не жить от зарплаты к зарплате.

Руководство этой компании заявляет, что их сервис помогает их бизнес-клиентам привлекать больше кандидатов на вакантные места, удерживать больше сотрудников и экономить деньги на расчёте заработной платы.

Финансирование будет использовано для стимулирования расширения этой компании, которая утверждает, что за последние 2 года уже увеличила свой бизнес почти в 8 раз.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу