• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Компания TRON запустит L2-сеть на базе биткоина

1.png


Основатель компании Tron Джастин Сан объявил о стратегии запуска сети второго уровня основанной на Биткоине, с целью децентрализации и интеграции разнообразных токенов в экосистему TRON.

Джастин Сан, также известный как глава криптобиржи HTX, представил план поэтапного внедрения сети включающий в себя три ключевых этапа.

Первый этап предусматривает интеграцию ряда токенов из сети TRON в блокчейн Биткоина. Среди них: USDT, TRX, BTT, JST, SUN, NFT, WIN и USDC. На этом этапе TRON DAO планирует инвестировать в разработку решений второго уровня для Биткоина через Ordinals, а также в кошелек и инструменты, поддерживающие BRC-20.

Второй этап предполагает работу с протоколами второго уровня на базе Биткоина в рамках сети Tron, а на третьем этапе планируется запуск сети, объединяющей TRON, BTTC и саму сеть Биткоина.

Ранее Джастин Сан также объявил о предстоящем сжигании 20 миллионов токенов HT на сумму около $50 000 000. Этот процесс сделает токены HT децентрализованными мемтокенами после завершения процедуры.


Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу