• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому нужен трейдер?

Николай Салов

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос такой. Допустим:
Есть трейдер с прибыльной системой, дающей 20-40% каждый месяц, наработанной статистикой месяца за 3 или даже 6. Денег на открытие и раскрутку ПАММ счёта нет, но есть желание работать с большими деньгами. Кто может заинтересоваться и взять под своё крыло такого человека? Какая компания, какой фонд, какой банк, какой кто вообще???

Когда я работал в регионалке дилингового центра, мы часто обсуждали, что главное, чтобы человек нашёлся, а там уже не сложно разобраться. Однако, совсем недавно, для проверки, решил обойти ДЦшки в городе. Оказывается, что "прибыльных торговцев" пруд пруди и все вакансии забиты.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Всем привет. Вопрос такой. Допустим:
Есть трейдер с прибыльной системой, дающей 20-40% каждый месяц, наработанной статистикой месяца за 3 или даже 6.

Денег на открытие и раскрутку ПАММ счёта нет, но есть желание работать с большими деньгами.

Одно противоречит второму. Не найти 500 баксов для открытия ПАММа? Это неправильный трейдер.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Всем привет. Вопрос такой. Допустим:
Есть трейдер с прибыльной системой, дающей 20-40% каждый месяц, наработанной статистикой месяца за 3 или даже 6. Денег на открытие и раскрутку ПАММ счёта нет, но есть желание работать с большими деньгами. Кто может заинтересоваться и взять под своё крыло такого человека? Какая компания, какой фонд, какой банк, какой кто вообще???

Когда я работал в регионалке дилингового центра, мы часто обсуждали, что главное, чтобы человек нашёлся, а там уже не сложно разобраться. Однако, совсем недавно, для проверки, решил обойти ДЦшки в городе. Оказывается, что "прибыльных торговцев" пруд пруди и все вакансии забиты.
3-6 месяцев - не вариант, нужна статистика хотя бы от года. А про желание работать с большими деньгами забудьте, всё это детство, т.к. очевидно, что трейдер нетерпелив, раз не хватает желания разогнать свой депозит до приемлемых размеров, чтобы открыть ПАММ(где-то 3-5К$). Такого "мяса" полно на любом форуме, они особо никому не интересны. Про "прибыльных торговцев" насмешили, т.к. основная часть таких торгашей прибыльны только на небольшом промежутке времени и если вести статистику, то состав "прибыльных" будет постоянно меняться.
P.S. Хотя есть вариант предоставить мониторинг счёта в Fin-5, но там за просто так денег не дают, могут только вложить сумму равную капиталу управляющего.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
3-6 месяцев - не вариант, нужна статистика хотя бы от года.
Пожалуй, статистики за год будет маловато. Успешно торгующих год трейдеров также предостаточно, кроме того, для оценки статистической значимости результата, большое значение имеет количество совершенных трейдером сделок по одному инструменту.
Рисунок волатильности одного года может быть совсем отличным от рисунка другого, т.е. методы заработка, позволившие заработать в первый год, вполне вероятно, перестанут работать во второй. Мои инвесторы, в основном, присоединились ко мне на третий год моей торговли на форексе.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Есть трейдер с прибыльной системой, дающей 20-40% каждый месяц, наработанной статистикой месяца за 3 или даже 6.
Гипотетически есть или реально есть?
6-месячного мониторинга при такой доходности достаточно, чтобы инвесторы завалили деньгами . Совсем нет денег? Возьмите с прибыли.
Если это демо, то забить и начать сначала на реале. ПАММы от 100-200$ найти не проблема. Но лучше - от 500
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
6-месячного мониторинга при такой доходности достаточно, чтобы инвесторы завалили деньгами .

Ага, "инвестициями" по 10-100 долларов:)
Серьезные инвесторы в 6-ти месячный ПАММ вкладываться не будут - слишком мнонго их сливается в следующие полгода.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ага, "инвестициями" по 10-100 долларов
Серьезные инвесторы в 6-ти месячный ПАММ вкладываться не будут - слишком мнонго их сливается в следующие полгода.

ну для ТС я так понимаю главное начать :), если торговать уверенно - дальше уже можно более серьезных подтянуть.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Серьезные инвесторы в 6-ти месячный ПАММ вкладываться не будут - слишком мнонго их сливается в следующие полгода.
Серьезные инвесторы конечно не будут, они вообще не будут вкладываться в форекс.

Но буратин полно, которые завалят мешками денег.
 
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Серьезные инвесторы конечно не будут, они вообще не будут вкладываться в форекс.

Но буратин полно, которые завалят мешками денег.

Ну почему же не будут? Форекс - нормальная венчурная инвестиция, высокий риск оправдан потенциально высокой доходностью. Разумеется, человек в здравом уме не будет рассматривать такую инвестицию как основную, только для диверсификации. У меня несколько инвесторов с пятизначными суммами на счетах.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Разумеется, человек в здравом уме не будет рассматривать такую инвестицию как основную, только для диверсификации. У меня несколько инвесторов с пятизначными суммами на счетах.
Иногда все гораздо проще: 5 человек с 10000 равны 5000 человек с 10 долларами. :)
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
326
Реакции
122
Поинты
0.000
Иногда все гораздо проще: 5 человек с 10000 равны 5000 человек с 10 долларами. :)

А вы пробовали привлечь 5000 инвесторов?
Такое возможно только через ПАММ-счет, то есть при отсутствии связи управляющий-инвестор. Это приводит к тому, что после серии прибыльных сделок, когда ПАММ поднимается высоко в рейтинге, его "заваливают деньгами", а на неизбежной после удачной серии сделок просадке деньги инвесторы выводят с убытком. Отбиваешь просадку, обновляешь максимум доходности - опять куча денег на счете, затем просадка - вывод с убытками, цикл повторяется. Результат - головная боль управляющему и 0 долл. вознаграждения за работу. С инвесторами нянчиться приходиться, как с детьми малыми, только тогда от них есть толк в долларовом эквиваленте.
Как нянчиться с 5000 "дитятями"?
 
Последнее редактирование:

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Всем привет. Вопрос такой. Допустим:
Есть трейдер с прибыльной системой, дающей 20-40% каждый месяц, наработанной статистикой месяца за 3 или даже 6. Денег на открытие и раскрутку ПАММ счёта нет, но есть желание работать с большими деньгами. Кто может заинтересоваться и взять под своё крыло такого человека? Какая компания, какой фонд, какой банк, какой кто вообще???

3-6 месяцев это ничто. Если бы вы сказали, что прибыльно торгуете 3-6 лет... Это другое. Выделите несколько сотен долларов и торгуйте.... торгуйте. Замониторьте счёт... И со временем можно искать инвестора, но никак не через несколько месяцев.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Денег на открытие и раскрутку ПАММ счёта нет, но есть желание работать с большими деньгами.
С большими деньгами все хотят работать.)))

Когда мне нужно было начальное депо для работы - я пошла в ломбард и заложила своё золото. Если Трейдер уверен в своей стратегии, он всегда сможет лично найти стартовые средства, хотя бы минимальные, чтобы показать потенциальным Инвесторам реальную торговлю.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Когда мне нужно было начальное депо для работы - я пошла в ломбард и заложила своё золото. Если Трейдер уверен в своей стратегии, он всегда сможет лично найти стартовые средства, хотя бы минимальные, чтобы показать потенциальным Инвесторам реальную торговлю.

Также так считаю - всегда можно самостоятельно изыскать средства для отладки и тестирования своих стратегий .. - только после этого привлекать средства инвесторов... если считаете что все у Вас получаеться. Просить деньги (большие притом) на голом месте - это как миниум несерьезно и по дилетантски.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
А вы пробовали привлечь 5000 инвесторов?
Я видел какой дурдом творится в темах с памм-счетами. Каждая сделка "обсасывается" и каждая просадка превращается в психоз.
Но такова "плата" за дополнительную прибыль.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Но такова "плата" за дополнительную прибыль.

Проще уж брать лимиты на Вебмани например .. или искать инвесторов в ДУ .. для собственной торговли.. обговорив предварительно, ожидаемую прибыль и ее процент, имхо каждодневная проверка инвестором сделок трейдера никак не идет на пользу сотрудничества.. :)
 

Maks969

Новичок
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
968
Реакции
75
Поинты
0.000
Согласен трейдер дожне спокойно работать, а инвестор только должен получать свою прибыль.
В договоре все уже обговаренно если управляющий что-то нарушит, только тогда нужно инвестору вмешиваться.
 
Сверху Снизу