• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кому выплатили 200$ по новому указу?

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, кому выплатили 200$ по новому указу MMCIS'а?

Ответ, пожалуйста по форме:

1. Дата заявки
2. Верифицирован/НЕверифицирован
3. Дата зачисления денег.
4. Оставшаяся сумма депозита.


PS
у самого там 100$ несчастные остались, свои 1000$ вывел в конце августа, когда шумиха только начиналась, вывели без верика.
 

Visito

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
1. 07.10.2014 (примерно в 15 часов по москве)
2. Верифицирован
3. 10.10.2014 прмерно в 17 по москве
4. 5500

p.s.
свое давно отбил. так что выводят мне уже прибыль.
видео подтверждения вывода 200 - https://mmgp.com/showthread.php?t=286695&page=5 на последней (5) странице.
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Поставил на вывод сегодня последнии 100$, это уже просто как эксперемент )). Ждемс...
 

lilolp

Интересующийся
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот ребята вам новая инфа , денег не ждите .

FOREX MMCIS group
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Анастасия Лукина
Анастасия Лукина: Здравствуйте, Forsash! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Добрый день , у меня заявка от 7го октября так и не обработана ,почему ?
Анастасия Лукина: Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что заявка на вывод средств обрабатывается в течении 7 рабочих дней.
Вы: Правильно , сегодня как бы 8й рабочий уже идёт или я не прав ?
Анастасия Лукина: Сегодня как раз седьмой рабочий день.
Анастасия Лукина: Уточните, пожалуйста, номер Вашей заявки.
Вы: №4480468
Вы: А от какого дня идёт расчёт ? по вашему так расчёт идёт не от 7го а от 8го .
Анастасия Лукина: Расчет идет со следующего дня с момента подачи заявки.
Анастасия Лукина: Обратите, пожалуйста, также Ваше внимание, что Ваш аккаунт находится на верификации. Ваши средства будут доступны для вывода после прохождения данной процедуры. Как только Вы предоставите все необходимые документы специалистам Службы Безопасности и они обработают полученные данные, Вы сможете совершить вывод средств.

Вы: То есть сегодня мою заявку обработаю ? До времени подачи или до конца дня 24.00 ?
Анастасия Лукина: Согласно нашей базе данных Ваш аккаунт находится на верификации. Ваши средства будут доступны для вывода после прохождения данной процедуры. Как только Вы предоставите все необходимые документы специалистам Службы Безопасности и они обработают полученные данные, Вы сможете совершить вывод средств.
Вы: Вы там в конец обнаглели , я документы на верификацию отправлял месяц назад , СБ их получило , то что они их не обрабатывают это их сложности , я тут вижу одно - платить мне не собираетесь не через 7дней не через год.
Анастасия Лукина: Служба Безопасности делает всё возможное, для того что бы наши клиенты как можно быстрее прошли процесс верификации. Все документы Служба Безопасности проверяет в порядке очереди. Как только Ваши документы будут рассмотрены, Вам на почту будет направлено уведомление от специалистов Службы Безопасности.
Вы: Да ничего вы там не делаете , сдаётся мне никакой верификации нет , нахрена тогда приказ 142 издавали ? в нём ничего про верификацию не сказано , а написано что лимит на вывод 200$ в неделю , почему этот приказ не исполняется ?
Анастасия Лукина: Данный приказ исполняется для верифицированных Клиентов.
Вы: Где это написано что только для верифицированых ? вы там выдумываете на ходу .
Анастасия Лукина: Ваши средства будут доступны для вывода после прохождения процедуры верификации.
Вы: Только что смотрел нему про вывод из топ 20 на оф форуме и там человек прикладывает скрины что ему день пришли и этот человек не прошёл верификацию , как так получается , объясните ? одним платим а другим нет , или вообще никому не платите и всё это разводняк полный.
Анастасия Лукина: Возможно Клиент не попал под необходимость прохождения верификации именно в данный момент.
Вы: Что за бред , он дики отправлял в СБ в тот же день что и я и он не прошёл верификацию , придумайте получше отговорку и напишите мне вырезку из приказа №142 где написано что деньги выводят только прошедшим верификацию в противном случае буду считать всё что вы написали выше ложью и опубликую на mmgp и других авторитетных сайтах.
Вы: Я жду от вас ответа
Анастасия Лукина: Данная информация не содержится в приказе. Смотрите о необходимости прохождения верификации в Контракте.
Вы: Вот вот , в договоре написано что - компания вправе запросить доки позволяющие идентифицировать его и что срок обработки этих документов 3 рабочих дня , да меня уже раз десять должны были верифицировть , получается что компания не выполняет договор вы со мной согласны ?Ответь конкретно на мой вопрос а не шаблонами.
Анастасия Лукина: В связи с увеличенным количеством заявок, специалисты обрабатывают заявки по мере поступления в порядке очереди.
Вы: Ответьте конкретно , компания не выполняет договор ?
Анастасия Лукина: Компания выполняет условия договора.
Вы: Да вы в своём уме ? сказано - обработка доков на идентификацию 3 рабочих дня , доки мои СБ получило ещё месяц назад и отписались что получили , 3 дня давно прошли , договор не выполняется .
Анастасия Лукина: На текущий момент специалисты во главе с Президентом Компании вносят ряд инструкций, принимают меры для преодоления данной ситуации. В ближайшие сроки Компания продолжит свою работу в привычном режиме. Пожалуйста, ожидайте ответа. Как только Ваши документы будут рассмотрены, Вам на почту будет направлено уведомление от специалистов Службы Безопасности.
Вы: В ближайшее время это как я понимаю никогда .
Вы: Пойду обрадую народ что деньги они не получат.
Анастасия Лукина: На данный момент, к сожалению, информацией относительно сроков мы не обладаем.
 

Visito

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Я верифицирован.
одну заявку на 200 мне выплатили.
14 октября поставил еще одну на 200.
Посмотрим действительно ли они платят без проблем прошедшим верификацию...
 

iTili4kova

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а куда заказывали выплату? Может через QIWI кошелек быстрее?Заказала на Карту еще 08.10, вообще 50$, до сих пор нет.(
 

Visito

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
iTili4kova,
Если вопрос ко мне то я заказывал на карту сбербанка.

А вы верифицированы?
 

iTili4kova

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
iTili4kova,
Если вопрос ко мне то я заказывал на карту сбербанка.

А вы верифицированы?

Нет. Очень сильно жалею что вообще завела. :_24:Хорошие знакомые посоветовали (верик они сами то прошли и уверовали меня что все хорошо)
 

OnOff

Интересующийся
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
45
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера еще в MillTrade заказал 250$ ждемммсс..
 

Rozenberg

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В миллтрейде висит уже неделю заявка в обработке
в ммцис сказали вообще не париться с попытками вывода, пока верификация не пройдена
 

H e l g a

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
1. 08.10.2014, 15.10.2014, 23.10.2014
2. НЕ верифицирована (отправила документы 07.10.2014)
3. Не получила ни одной выплаты.
4. 6100
 

Vladimir investormaniaru

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
66
Реакции
68
Поинты
0.000
Получил одну выплату от 7,10 и все! Вторая висит от 15го, верик не проходил..
 

delf

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1.14.10.2014, 21.10.2014
2.не верифицирован (доки отправил 29.09.14)
3.выплат нет
4.14000
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил одну выплату от 7,10 и все! Вторая висит от 15го, верик не проходил..

Аналогично. Получил выплату от 7.10, получил её 10.10. Вторая висит от 15.10. В чате отправляют писать на finance-ru. На finance-ru не отвечают.
 

raa1982

Новичок
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
По 200 $ тоже не выводится, у меня две заявки одна от 14.10 и от 21.10! Не выводят по причине идентификации (с 9.9.2014)! Одного не могу понять я когда пишу они отвечают в течении суток, неужели просмотр документов занимает времени больше чем написание письма. Короче конторка умерла, от бреда который отвечают просто улыбаюсь, а иногда и тошнит! Единственная надежда что их всех призовут е ответственности, причем не только организаторов но и писак, всех!
 

КостикУКР

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
32
Реакции
3
Поинты
0.000
Я прошёл верик вначале сентября вывел 15 000 Поставил на вывод две заявки денег нет они мне пишут ваш аккаунт не прошёл верик денег не дадим совсем обнаглели
 

dentitov

Интересующийся
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
40
Реакции
123
Поинты
0.000
Всех кинули с новым указом в итоге.
 

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000
Конечно кинули по другому и быть не могло) очевидно же
 
Сверху Снизу