Конец эпохи: Рынок плазменных ТВ покинул последний крупный производитель - Страница 2

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
данный функционал уже есть практически и в самых бюджетных моделях.
Такое ощущение, что вы лет 10 не были в магазине и не интересовались данным вопросом.
Ну я через инет интересовалась).
Мой телек, который мне подарили родители, пашет слава богу, без единой поломки как был куплен еще в 2000-м году. А теперь я хочу плазму подарить отцу.
Спрашиваю, потому что у них один есть такой, который на стенку вешается и в нем читает только некоторые фильмы с маленькой флешки, а с большой вообще не воспроизводит.
 

danaen

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
100
Реакции
80
Поинты
0.000
Эпохе - конец. А слово "плазма" еще лет 10-20 будет телевизоры "такие большииие, плоские..." обозначать)
 

neoneo

Специалист
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
842
Реакции
153
Поинты
0.000
К этому всё и шло. С каждым поколением экраны LCD показывают всё лучше, натуральнее, а плазменная технология достигла пика ещё 10 лет назад.
 

Vogul

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
159
Реакции
138
Поинты
0.000
Только плазменные телевизоры обладают настоящим черным цветом
Плазма останется уделом утонченных киноманов, большинству на засветы глубоко пофиг...
Спрашиваю, потому что у них один есть такой, который на стенку вешается и в нем читает только некоторые фильмы с маленькой флешки, а с большой вообще не воспроизводит
Все современные LED TV читают через USB большинство видео и аудиоформатов с любых носителей + технология Smart предоставляет доступ к множеству интернет приложений. Если хотите большего (просмотр видео-контента через интернет и дом.сеть\торренты и пр. ) добавляйте к TV цифровой медиаплеер.
Какой порекомендуете, чтоб угол просмотра был побольше?
Телевизор LG премиум класса серии MA73 с IPS матрицей, но их мало на рынке и они заметно дороже. Другие производители вроде телеки с IPS матрицей не выпускают.

Это не реклама, а просто совет...
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я думал их уже лет 5 не производят, а оказывается и покупатели были :).
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Зря плазма осталась недооцененной. На телевизорах с очень большой диагональю плазма зрительно лучше ЖК, и черт с ней, что греется. :)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А я на днях продала плазменную Соньку японской сборки, покупатель довольный был, сказал она еще лет 20 прослужит.
Эх... продешевила :rolleyes::) ))))))
 

Vlad8888

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
522
Реакции
21
Поинты
0.000
К этому всё и шло. С каждым поколением экраны LCD показывают всё лучше, натуральнее, а плазменная технология достигла пика ещё 10 лет назад.
За технологиями не угонишься!!!Скоро и LCD будут в прошлом!!!
 
Сверху Снизу