• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конфискованные биткойны приносят хороший доход правительству США

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Правительство США рассматривает конфискацию 500 биткойнов, изъятых у четырех лиц, обвиняемых в создании поддельных документов, удостоверяющих личность, с точки зрения дохода которые они принесли за годы хранения.

Согласно заявлению Министерства юстиции штата Огайо, четыре человека - три из Толедо и один из Перрисбурга - предположительно произвели и передали поддельные документы, такие как лицензии водителей и личные удостоверения личности якобы из штатов Огайо, Мичиган и Юта.

В обвинительном заключении указывается чистый доход от конфискованных 500 биткойнов за период почти пять лет с июня 2013 года по февраль 2018 года. Общая сумма чистого дохода в настоящее время составляет около 5,5 млн. долл.. в соответствии с индексом цен Биткойна на CoinDesk .

По просьбе прокуроров работающих по этому делу, правительство США сможет добавить их в свой существующий пул биткойнов, конфискованных у преступников в последние годы. Средства, вероятно, в конечном итоге будут выставлены на аукцион для свободной покупки, добавив потенциальную ликвидность на рынок.

Как сообщалось ранее, Служба маршалов США провела аукцион по продаже более 3800 биткойнов в январе - первый после продажи 2700 биткойнов в 2016 году.

В 2014 году Служба маршалов США также выставила на аукцион 50 000 биткойнов, изъятых у Росса Ульбрихта, оператора ныне несуществующей площадки Silk Road.

Уникальность

Перевод специально для форума MMGP.COM
 

ThunderCat

Интересующийся
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Неплохую прибыль принесут биткоины после покупки на аукционе
 
Сверху Снизу