• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Конкурент Ethereum с низкой капитализацией взлетел на 61% на этой неделе на фоне шквала листингов фьючерсных контрактов

1695524812931.png

Скрытый конкурент Ethereum с низкой капитализацией на этой неделе вырос более чем на 61%, поскольку шквал бирж запустил бессрочные фьючерсные контракты на его собственный актив.

Ark (ARK) — это протокол блокчейна уровня 1 с открытым исходным кодом, основанный на машинописном тексте, который стремится быть простым и эффективным.

Собственный токен проекта торгуется около $0,607 по сравнению с $0,375 неделю назад. Криптовалютный актив занявший 219-е место по рыночной капитализации, также вырос почти на 11% за последние 24 часа.

Достижения проекта материализовались на этой неделе, когда три известные биржи запустили бессрочные контракты ARK. Binance во вторник представила бессрочный контракт ARK/USDT с кредитным плечом до 10x.

В тот же день базирующаяся на Сейшельских островах платформа для торговли криптовалютными деривативами Deepcoin также запустила бессрочный контракт ARK/USDT.

А в пятницу другая криптовалютная биржа KuCoin, базирующаяся на Сейшельских островах, также начала предлагать бессрочный контракт ARK/USDT-M. Контракт KuCoin имеет кредитное плечо до 20x.

Торговля фьючерсами чрезвычайно рискованна и может принести, как большую прибыль, так и разрушительные убытки. Он позволяет пользователям открывать позиции превышающие баланс их счета, а бессрочные контракты не имеют срока действия.

Несмотря на рост цен на ARK на этой неделе, актив остается на 94% ниже своего исторического максимума в $10,22, которого он достиг еще в январе 2018 года.

conmarket.png
88x31_07777.png
 

piterpencl

Интересующийся
Регистрация
24.09.2023
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.010
Не плохой скачок, как за всеми этими монетами уследить?
 
Сверху Снизу