Купоны участников 3-го тура:
7paca написал(а):АРГЕНТИНА: Высший дивизион Суперфинал
1:00 Велес Сарсфилд - Ньюэллс Олд Бойз 2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00 Днепр - Славия Мозырь 1
19:00 Минск - Белшина 1
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
21:00 Кефлавик - Тор Акурейри 1
21:00 Стьярнан - Вестманнаейар 1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
17:30 Лиллестрем - Валеренга 1
21:00 Викинг - Русенборг 2
США: МЛС
1:30 Филадельфия - Даллас 2
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
16:00 Пахтакор - Бунедкор 1
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
19:30 Мюпа - Мариехамн 1
19:30 Ювяскюла - РоПС 1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
19:30 Юргорден - Эстерс 1
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
21:00 Депортиво Куэнко - Националь 2
21:00 Универсидад Католика - ЛДЮ Кито 1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
12:00 Ульсан - Сеул 2
И прогнозы с бетфорума:Rost77 написал(а):Привет. Мои прогнозы на третий тур конкурса BatSpace
АРГЕНТИНА: Высший дивизион Суперфинал
1:00 Велес Сарсфилд - Ньюэллс Олд Бойз 2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00 Днепр - Славия Мозырь 1
19:00 Минск - Белшина 1
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
21:00 Кефлавик - Тор Акурейри 1
21:00 Стьярнан - Вестманнаейар 1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
17:30 Лиллестрем - Валеренга 1
21:00 Викинг - Русенборг 2
США: МЛС
1:30 Филадельфия - Даллас 1
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
16:00 Пахтакор - Бунедкор 1
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
19:30 Мюпа - Мариехамн 1
19:30 Ювяскюла - РоПС 1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
19:30 Юргорден - Эстерс 1
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
21:00 Депортиво Куэнко - Националь 1
21:00 Универсидад Католика - ЛДЮ Кито 2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
12:00 Ульсан - Сеул 1
jackpot написал(а):3-й тур (30.06.2013)
(прогнозы принимаются до 30.06.2013 00:59)
АРГЕНТИНА: Высший дивизион Суперфинал
1:00 Велес Сарсфилд - Ньюэллс Олд Бойз 2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00 Днепр - Славия Мозырь 1
19:00 Минск - Белшина Х
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
21:00 Кефлавик - Тор Акурейри 1
21:00 Стьярнан - Вестманнаейар 1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
17:30 Лиллестрем - Волеренга 1
21:00 Викинг - Русенборг 2
США: МЛС
1:30 Филадельфия - Даллас Х
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
16:00 Пахтакор - Бунедкор 2
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
19:30 Мюпа - Мариехамн Х
19:30 Ювяскюла - РоПС 1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
19:30 Юргорден - Эстерс 1
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
21:00 Депортиво Куэнко - Националь Х
21:00 Универсидад Католика - ЛДЮ Кито 2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
12:00 Ульсан - Сеул 1
SeregaGor написал(а):АРГЕНТИНА: Высший дивизион Суперфинал
1:00 Велес Сарсфилд - Ньюэллс Олд Бойз 2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00 Днепр - Славия Мозырь 1
19:00 Минск - Белшина Х
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
21:00 Кефлавик - Тор Акурейри 1
21:00 Стьярнан - Вестманнаейар Х
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
17:30 Лиллестрем - Валеренга Х
21:00 Викинг - Русенборг 2
США: МЛС
1:30 Филадельфия - Даллас Х
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
16:00 Пахтакор - Бунедкор Х
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
19:30 Мюпа - Мариехамн 2
19:30 Ювяскюла - РоПС 1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
19:30 Юргорден - Эстерс 1
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
21:00 Депортиво Куэнко - Националь 1
21:00 Универсидад Католика - ЛДЮ Кито 2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
12:00 Ульсан - Сеул Х
goldenleo написал(а):3-й тур (30.06.2013)
(прогнозы принимаются до 30.06.2013 00:59)
АРГЕНТИНА: Высший дивизион Суперфинал
1:00 Велес Сарсфилд - Ньюэллс Олд Бойз 1
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00 Днепр - Славия Мозырь 2
19:00 Минск - Белшина 1
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
21:00 Кефлавик - Тор Акурейри 1
21:00 Стьярнан - Вестманнаейар 1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
17:30 Лиллестрем - Валеренга 1
21:00 Викинг - Русенборг 1
США: МЛС
1:30 Филадельфия - Даллас 2
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
16:00 Пахтакор - Бунедкор 1
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
19:30 Мюпа - Мариехамн Х
19:30 Ювяскюла - РоПС 1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
19:30 Юргорден - Эстерс 2
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
21:00 Депортиво Куэнко - Националь 1
21:00 Универсидад Католика - ЛДЮ Кито 2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
12:00 Ульсан - Сеул 1
* СЕРЫЙ написал(а):Мой прогноз на 3 тур.
АРГЕНТИНА: Высший дивизион Суперфинал
1:00 Велес Сарсфилд - Ньюэллс Олд Бойз 1
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00 Днепр - Славия Мозырь 1
19:00 Минск - Белшина 1
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
21:00 Кефлавик - Тор Акурейри 1
21:00 Стьярнан - Вестманнаейар 1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
17:30 Лиллестрем - Валеренга 2
21:00 Викинг - Русенборг 2
США: МЛС
1:30 Филадельфия - Даллас 1
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
16:00 Пахтакор - Бунедкор 2
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
19:30 Мюпа - Мариехамн 1
19:30 Ювяскюла - РоПС 1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
19:30 Юргорден - Эстерс 1
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
21:00 Депортиво Куэнко - Националь 1
21:00 Универсидад Католика - ЛДЮ Кито 1
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
12:00 Ульсан - Сеул 1
kherson написал(а):АРГЕНТИНА: Высший дивизион Суперфинал
1:00 Велес Сарсфилд - Ньюэллс Олд Бойз 1
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00 Днепр - Славия Мозырь 1
19:00 Минск - Белшина 1
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
21:00 Кефлавик - Тор Акурейри 1
21:00 Стьярнан - Вестманнаейар 1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
17:30 Лиллестрем - Валеренга 1
21:00 Викинг - Русенборг 2
США: МЛС
1:30 Филадельфия - Даллас 1
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
16:00 Пахтакор - Бунедкор 2
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
19:30 Мюпа - Мариехамн 1
19:30 Ювяскюла - РоПС 1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
19:30 Юргорден - Эстерс 1
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
21:00 Депортиво Куэнко - Националь 1
21:00 Универсидад Католика - ЛДЮ Кито Х
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
12:00 Ульсан - Сеул 1
3-й тур (30.06.2013)
АРГЕНТИНА: Высший дивизион Суперфинал
1:00 Велес Сарсфилд - Ньюэллс Олд Бойз 2
БЕЛАРУСЬ: Высшая лига
19:00 Днепр - Славия Мозырь 1
19:00 Минск - Белшина 1
ИСЛАНДИЯ: Высшая лига
21:00 Кефлавик - Тор Акурейри 1
21:00 Стьярнан - Вестманнаейар 1
НОРВЕГИЯ: Премьер-лига
17:30 Лиллестрем - Валеренга 1
21:00 Викинг - Русенборг 2
США: МЛС
1:30 Филадельфия - Даллас 1
УЗБЕКИСТАН: Профессиональная футбольная лига
16:00 Пахтакор - Бунедкор 2
ФИНЛЯНДИЯ: Высшая лига
19:30 Мюпа - Мариехамн 1
19:30 Ювяскюла - РоПС 1
ШВЕЦИЯ: Высшая лига
19:30 Юргорден - Эстерс 1
ЭКВАДОР: Примера - Первый этап
21:00 Депортиво Куэнко - Националь 1
21:00 Универсидад Католика - ЛДЮ Кито 2
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Высшая лига
12:00 Ульсан - Сеул 1