• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "1X2" №5 (призовой фонд 100$ от Betfair.com) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Hagen, про копипаст в правилах тоже ничего не сказано, то есть формально он не запрещен. Думаю, tiu-bik в следующем турнире учтет этот случай и внесет изменения в правила.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
результаты 4-го тура:


Футбол. Кубок Французской лиги. 1/16 финала.
1. Тулуза - Ницца 1-2
2. Седан - Нант 2-0
3. Кан - Брест 3-2
4. Ле Ман - Аяччо 1-0
5. Дижон - Валансьен 3-2
6. Сент-Этьен - Бордо 3-1
Футбол. Чемпионат Германии. Региональная лига. Запад.
7. Бохум II - Кобленц 3-3
8. Идар-Оберштайн - Шальке 04 II 2-3
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
9. Юве Стабия - Верона 1-2
Футбол. Чемпионат Канады.
10. Сент-Катаринс - Лондон Сити 5-1
Футбол. Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион.
11. Викингит - Лахти 1-0
Футбол. Чемпионат Японии. 2-й дивизион.
12. Киото - Эхимэ 0-0
Футбол. Южноамериканский кубок. Отборочный раунд. Первые матчи.
13. Ланус - Годой Круз 2-2
Баскетбол. Мужчины. Чемпионат Европы 2011. Литва.
14. Черногория - Македония 70-65
15. Грузия - Бельгия 81-59
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
tiu-bik, новый конкурс будет?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
турнирная таблица после 3-го тура:

1. Hagen 25 +7
1. Zenit 25 +8
1. Lexsys 25 +8
Giovinco 21 +6
dmigri 21 +7
remaercs 21 +7
olmis 16 +4
Rost77 15 +8
drsn 9
hardkkor 6
slavko 5
aZaRRo 5 +1
zorrofx 4
Sprutt 2

сверяйтесь!

Hagen, Zenit, Lexsys поздравляю всех вас с первым местом в турнирной таблице :d-thumbup: сообщите свой логины от бетфеер.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
из-за систематических несоблюдений принципов честной игры для копипастера под ником Lexsys это было последнее участие в конкурсе "1X2".
 

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000
Я отказываюсь от получения Приза.

Целью моей деятельности было доказательство того что правила очень уязвимы, и в принципе "несоблюдение принципов Честной игры" в рамках предложенных правил было не сложно. Более того, идея моей деятельности пришла ко мне после просмотра истории предыдущих 4 конкурсов и выявления там аналогичных "несоблюдений принципов Честной игры" от ряда пользователей, некоторые из них даже были призёрами, но это осталось незамеченным.

Учитывая Вышеизложенное, мною были предложены некоторые изменения в Правила проведения конкурса, а именно:

1) Руководитель предоставляет программу Этапа.
2) За 24 часа до начала первого матча каждый участник должен отправить в ЛС руководителю свои варианты прогнозов. При этом в теме отписаться в такой форме: Мой состав проноза: Победа первой команды - 7 вариантов, Победа второй команды - 4 варианта, Ничья - 4 варианта. Т.е. любой человек может понять из чего примерно состоит его проноз, но не поймёт в какой очерёдности расставлены пргнозы и скопировать чухой проноз будет нереально.
3) За эти 24 часа до старта первого матча Руководитель выкладывает варианты всех участников конкурса в тему, и любой желающий может удостовериться в честности Руководителя, посчитав кол-во указанных в Прогнозе возможных исходов.
4) подсчитываются результаты.

Этот метод проведения конкурса хорош тем, что теоретически одинаковые варианты пронозов вполне возможны, и тут уже никто не будет говорить что их скопировали.

А если просто убрать пункт запрещающий повторять прогнозы, то больше вероятности попасть в точку будет у тех кто их будет публиковать раньше.

Т.е. моя система проведения конкурса предполагает избежания пользования различными Хитростями.

Но организаторы конкурса моё предложение просто проигнорировали.

Разве Вы не считаете что текущая система проведения конкурса не обеспечит "соблюдение принципов Честной игры"?
 

Hagen

Специалист
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
617
Реакции
9
Поинты
0.000
Lexsys, хороший вариант, но подразумевает постоянное присутствие руководителя на форуме, а могут быть и форс-мажоры, когда он не успеет запостить все варианты до начала матчей.
 

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000
Lexsys, хороший вариант, но подразумевает постоянное присутствие руководителя на форуме, а могут быть и форс-мажоры, когда он не успеет запостить все варианты до начала матчей.

Думаю раз в 24 часа выйти сюда минут на 10 не составит труда.

Но всё зависит от руководителя и его отношению к Переменам/Модернизациям для более Честной Игры.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
изменения в правила уже внесены.нецелессобразно координально менять структуру конкурса = велик риск потерять спонсора.
 

Hagen

Специалист
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
617
Реакции
9
Поинты
0.000
tiu-bik, отправил.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
поступило в личку:
Lexsys написал(а):
Здравствуйте, в связи с признанием моей Хитрости и отказом от Нечестного выиграша в пятом туре конкурса 1 х 2 , можно ли мне продолжить Честную игру в 6 туре?
можно.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
отправил логины на бетфеер.двоим призёрам должны по 50$ зачислить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу