• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 112

Новое распределение призовых мест:


  • Всего проголосовало
    85

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Внимание!

60 этап конкурса начинаем завтра. Время проведения: 22.06.2013-02.07.2013

Нюансы:

1. Использованы счета, которые были зарегистрированы неделю назад, поэтому если Ваш счет использовался или были утеряны данные, отписываемся в теме, счет меняется на новый. (проверяем свой счет в теме)
2. Регистрируемся до вторника включительно, торговать можно начиная с завтра.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Aisller во первых с возвращением на форум!!!
Оперативно появившись ,оперативно и как вижу начнётся конкурс.)))Спасибо.
Но тут Женя как видишь нужно пожалуй правки внести.Несколько участников в твоё отсутствие на автомате уже торговали эту неделю.
Их наверно нужно в известность поставить,что бы переригились до вторника.(venus111,TELEPORT,saf,41sman,registr63)
У меня счётом всё в порядке.Торговлю не начинал.
 
Последнее редактирование:

registr63

Любитель
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
712
Реакции
37
Поинты
0.000
Aisller во первых с возвращением на форум!!!
Оперативно появившись ,оперативно и как вижу начнётся конкурс.)))Спасибо.
Но тут Женя как видишь нужно пожалуй правки внести.Несколько участников в твоё отсутствие на автомате уже торговали эту неделю.
Их наверно нужно в известность поставить,что бы переригились до вторника.(venus111,TELEPORT,saf,41sman,registr63)
У меня счётом всё в порядке.Торговлю не начинал.

Всем привет! Я думаю, кто торговал, в том числе и я следили за новостями на форуме. Поэтому зарегимся по-новому. Спасибо.
Евгению, как и всем, здоровья и профитов.

добавлено через 12 минут
60 Этап
Новый Номер счета 65972933
 
Последнее редактирование:

Роман Гуменюк

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
176
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Сверху Снизу