• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 215

Новое распределение призовых мест:


  • Всего проголосовало
    85

Hedgie

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Hedgie

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
109 этап начался на прошлой неделе.
Тема и промежуточные результаты будут чуть позже.

Во дела, а я ждал тему с участниками 109 этапа. Т.к. не вашего поста о старте ни темы нет, вот сижу жду.

Ё-маё

А... моей темы и нет. Значит не успел. Надеюсь будет на следующей неделе 110 этап. Открою новый счет и отпишусь в теме.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Я правильно понимаю - Макс. кол-во открытых ордеров 5 шт х 10 лотов (макс лот) = 50 лотов в сумме ?

Все верно.

Во дела, а я ждал тему с участниками 109 этапа. Т.к. не вашего поста о старте ни темы нет, вот сижу жду.

Обычно пользователи сразу регистрируются сами в конце текущего этапа на следующий.
На 110 этап можно начинать регистрироваться с пятницы этой недели.
 

Hedgie

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Обычно пользователи сразу регистрируются сами в конце текущего этапа на следующий.
На 110 этап можно начинать регистрироваться с пятницы этой недели.

Я подавал заявку. Просто думал, что можно подать с пятницы до открытия торгов. Но темы своей в разделе Аналитика от частных трейдеров не нашел. 30 сообщений на тот момент было.

Участвую. Меня возьмите :rolleyes:

66945440
 

TanyaM

Профессионал
Регистрация
27.01.2015
Сообщения
924
Реакции
216
Поинты
11.670
Последнее редактирование:

Hedgie

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
181
Реакции
23
Поинты
0.000
Тему нужно самому создавать.

2.4. После пунктов 2.1-2.3 Вы становитесь участником конкурса. Ваша кандидатура включена в конкурс и ник отображен в ветке «Участники и результаты конкурса InstaForex. Этап №» и в разделе «Аналитика от частных трейдеров» создана тема «Аналитика от [ник участника]. Конкурс InstaForex»

Посмотрел... некоторые трейдеры сами создавали темы, но по формулировке не сразу понятно, что тема должна открываться участником самостоятельно. Попробую открыть, может что-нить заработаю за 4 дня.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Посмотрел... некоторые трейдеры сами создавали темы, но по формулировке не сразу понятно, что тема должна открываться участником самостоятельно. Попробую открыть, может что-нить заработаю за 4 дня.

Попробуйте, главное что Вы создали конкурсный счет в период регистрации.
109 этап конкурса >>
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Сверху Снизу