• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 3

Новое распределение призовых мест:


  • Всего проголосовало
    85

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Металлами торговать нельзя? Просто не могу открыть по золоту ордер.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

sanya32

Специалист
Регистрация
24.09.2010
Сообщения
1,416
Реакции
87
Поинты
0.000
Aisller помоги не могу подключиться к своему демо-счету.:wallbash:
выслал в личку данные.
к этому же серверу InstaForex-Demo.com нужно логиниться?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Aisller помоги не могу подключиться к своему демо-счету.:wallbash:
выслал в личку данные.
к этому же серверу InstaForex-Demo.com нужно логиниться?
Нет, нужно к контенст или контекст, как он там называется :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Ещё регистрироваться можно?
Если да, то какая ссылка - в первом посте ссылка не открывается :)

добавлено через 1 час 29 минут
Зарегистрировался :)
scheff
Login 8267776
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Aisller помоги не могу подключиться к своему демо-счету.
выслал в личку данные.
к этому же серверу InstaForex-Demo.com нужно логиниться?

Как выше Вам правильно подсказал Prezident необходимо использовать сервер InstaForex-Contest.com.

Ещё регистрироваться можно?

Вижу что Вы зарегистрировались. Судя по результатам большинство не начали еще работу, а те кто начал почти все в плюсе, так что сделаем для Вас исключение и добавим в конкурс.

Но активировать Ваш счет могут только представители InstaForex. Как они появятся на связи, я сразу им отпишу. (обычно это 11 по мск.)
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
Aisller, спасибо :)
Торговлю начал :) В теме отписываюсь, но пока ещё присматриваюсь к другим пользователям :)

Смотрю некоторые начали резво очень большими лотами, я пока не буду сильно рисковать, всё-таки 2 недели вне рынка был :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Начинаем набор на 6 этап.

1. Если до понедельника набираем 20 пользователь, то шестой этап имеет временные границы: 21 марта - 1 апреля.
2. Процесс регистрации тот же и описан в первом посте. Убедительная просьба в разделе ФИО писать свой ник на форуме.

Поехали...
 

serij316

Любитель
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
429
Реакции
3
Поинты
0.000
А изменения в правилах 6 этапа по открытию ордеров какие-нибудь будут? А то я предлагаю сделать еще одно ограничение по открытию ордеров например растояние между открытием ордеров и отложек неближе 25 пунктов. Тоесть будет запрещено открывать все 2-5 ордеров в одной точке. Тем самым уменьшится вероятность слиться и меньше будет тех кто захочет рискнуть одновременно всеми ордерами на авось повезет или неповезет.Ну и думаю борьба за призовые места будет интересней.
 
Последнее редактирование:

serij316

Любитель
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
429
Реакции
3
Поинты
0.000
номер счета на 6 этап
Login 8277608
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
А изменения в правилах 6 этапа по открытию ордеров какие-нибудь будут? А то я предлагаю сделать еще одно ограничение по открытию ордеров например растояние между открытием ордеров и отложек неближе 25 пунктов. Тоесть будет запрещено открывать все 2-5 ордеров в одной точке. Тем самым уменьшится вероятность слиться и меньше будет тех кто захочет рискнуть одновременно всеми ордерами на авось повезет или неповезет.Ну и думаю борьба за призовые места будет интересней.

serij316, спасибо за предложения. На 6 этапе пока что условия останутся прежними. На лицо улучшение общей картины, но пока сливающееся есть. Пока по устройству конкурса есть куда развиваться, дело в том, что изменение условий для новой группы повлияют на уже существующие правила для текущего, 6 этапа. Если будет проводится 7 и 8 этапы, то мы будем уже на них внедрять нововведения.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
А изменения в правилах 6 этапа по открытию ордеров какие-нибудь будут? А то я предлагаю сделать еще одно ограничение по открытию ордеров например растояние между открытием ордеров и отложек неближе 25 пунктов. Тоесть будет запрещено открывать все 2-5 ордеров в одной точке. Тем самым уменьшится вероятность слиться и меньше будет тех кто захочет рискнуть одновременно всеми ордерами на авось повезет или неповезет.Ну и думаю борьба за призовые места будет интересней.

Вы предлагаете расширить минимальное возможное расстояние между оредрами ? ... ну что за бред, а если трейдер закупается в зоне ? ... зачем мне открываться всей позицией в одной точке и терпеть просадку, если можно накрыть весь "шип" ? ...
 

Apik

Любитель
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
218
Реакции
8
Поинты
0.000
Я тоже как-то отрицательно отношусь к этой идее... Сейчас условия оптимальны - ограничение размера лота и количества лотов. А для тех кто хочет слиться - ничего не поможет - все равно сольется, хоть ты 1 лот ему дай.

Мне нравятся существующие условия - и лоты вроде немалые, и не даст 1 удачной сделке с 5 тыс подняться до 15 тыс и оказаться в лидерах.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Вы предлагаете расширить минимальное возможное расстояние между оредрами ? ... ну что за бред, а если трейдер закупается в зоне ? ... зачем мне открываться всей позицией в одной точке и терпеть просадку, если можно накрыть весь "шип" ? ...

Не надо так остро высказывать о предложениях. В поре рождается истина. В любом случае мы постараемся учесть все пожелания потенциальных участников.

Мне нравятся существующие условия - и лоты вроде немалые, и не даст 1 удачной сделке с 5 тыс подняться до 15 тыс и оказаться в лидерах.

Это очень хорошо, что условия оценили и трейдеры.

ПС: Напоминаю, что необходимо отписывать в этой теме об открытом счете. Появились два новых участника, которых нет в текущем этапе, вижу что тут они пока не отметились.
 

Tapok

Интересующийся
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, даже и не видела, что регистрация открыта
Логин: 8279473
 
Сверху Снизу