• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 57

Новое распределение призовых мест:


  • Всего проголосовало
    85

combre

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
304
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята но негде я не написано что бы сразу писать какие сделки открываешь. Даже по правилах посмотрите . Где написано что нельзя потом описывать сделки?
Я приму любое решения , если не правильно другие разы будет по другому. Но факт в том что у меня все сделки описаны и почему , это факт. И то что написаны почему я так делал а не иначе , а не просто констатация фактов без обьяснений.

С нового этапа сразу буду писать , по желанию как скажите.
Но знаете такое правило , что не запрещено то разрешено.
Все сделки описаны с точными входами хоть и потом. Если в правилах было бы что нельзя писать задним числом или что то в том роде , так бы и сделал.

Понимаете , не важно какое место я бы занял, я все равно бы так делал потому что , как на меня это в правилах не запрещено.
Плюс я в 31 этапе описал почему писал так аналитику а не иначе.
Впишите такой пункт что нельзя задним числом или сначала описания потом сделка. Все тогда ясно!!!
Выслушаю ваши комментарии.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Teleport - 65100238



А че тут думать?

1. Каждый участник должен в обязательном порядке указать уровень входа в сделку, а также выставить ордер на своем конкурсном счете по этому уровню.

Сначала указываем,а потом выставляем...уже второй год так делаем.А если вход по рынку,то я например сначала пишу пост до слов "по цене....",затем открываю ордера и дописываю точные уровни.Задержка по времени не более минуты.Итак уже упростили правила по сравнению с первыми этапами.Тогда уж лучше вообще отменить ведение своих тем.Будем открываться когда захотим и сколько угодно раз.
 
Последнее редактирование:

combre

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
304
Реакции
18
Поинты
0.000
TELEPORT, я спорить не буду, так как и дальше хочу нормально торговать и участвовать в конкурсах.
Честно не было прецедента такого у меня. Я говорю не важно это было бы 1 или 5 место . Раньше я участвовал в конкурсах с описанием сделок и занимал призовые места в Инста форекс. И ко мне не было претензий. Хотя все сделки были описаны в последний день . Но зато все указаны.
В этом этапе , и так никому не перейдет 5 место . Я готов на любой вердикт.
Но повторяю , в правилах не написано четко что нельзя делать как я делал. А все мои сделки описаны. Ладно я свою точку написал , дальше не вижу смысла что еще писать. Как спонсор решит , то и будет, он ведь главный!!!
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
combre, да я тоже не ради спора.Просто есть вполне устоявшиеся правила.Я тоже участвовал в конкурсах в которых допускалось описание сделок в конце недели,но там этот момент отдельно оговаривался в правилах.
Скажу честно,что весь день лично у меня нет возможности заходить на форум,поэтому и мне бы было гораздо удобнее описывать сделки вечером в спокойной обстановке.Может быть тогда разрешить описание сделок до конца текущих суток????
 

combre

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
304
Реакции
18
Поинты
0.000
TELEPORT, понимаете , тут как по мне нужно определится чего Мы ждем от конкурса. Если Мы ждем что по нашим сигналам будут входить трейдеры новички , тогда конечно нужно писать до открытия сделки , при этом писать не только цену открытия , а реальное обоснования своей сделки. Как по мне это правильно .
Но если это нужно только для того что бы потом проверить только сделки конкурсантов , то как по мне разницы нету , когда описывать.
А в целом кто платит тот и музыку заказывает .
потому нужно определится с целю. Если цель первый вариант, то констатация сделок в момент открытия , это как по мне не есть вариант . Нужно все же таки обоснования той сделки. Но это лично мое мнения.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Просто есть вполне устоявшиеся правила.Я тоже участвовал в конкурсах в которых допускалось описание сделок в конце недели,но там этот момент отдельно оговаривался в правилах.
Скажу честно,что весь день лично у меня нет возможности заходить на форум,поэтому и мне бы было гораздо удобнее описывать сделки вечером в спокойной обстановке.Может быть тогда разрешить описание сделок до конца текущих суток????

От запоздалой аналитики уже мало толку.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
От запоздалой аналитики уже мало толку.

А вы посмотрите первые этапы...там аналитика еще присутствовала, а сейчас это уже просто описание сделки...вошел тут...вышел там.....Так что сеюминутная или запаздалая,но это не аналитика.Хотя с другой стороны если ввести четкие правила написания аналитического поста, то можем вообще нужное количество участников не набрать.Короче палка о двух концах.
А что касается новичков и их возможных входов по нашим "сигналам", так тут вообще в первом посте каждой новой темы надо красным прописать чтобы в рынок ни-ни.
 

combre

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
304
Реакции
18
Поинты
0.000
От запоздалой аналитики уже мало толку.
Правильно , но и от констатации факту не больше толку. Разве не так?
Так давайте обратимся к организаторам конкурса что бы написали в правилах , о том что бы делать аналитику каждой сделки не просто уровень входа , а почему Мы так делаем почему именно эти уровни . Тогда будет намного интересней.
Я только за , что бы такое было . Так интересней будет.

Ребята , как на меня главное определится что Мы ждем от конкурса, какая цель?
А от этого нужно уже исходить !!!


добавлено через 4 минуты
TELEPORT, я с Вами полностью согласен. если аналитика то значит , аналитика . Но это нужно прописывать в правилах. Где будет четко указано что и к чему !!!

Я начал участвовать только с нового года в конкурсе , то честно если была аналитика то в единицах .
И поэтому разницы ноль между тем что она написана позже или раньше. Констатация факта это не аналитика!!!
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
есть правила по которым конкурс работал до сих пор, их и надо придерживаться, если и менять то со следующих этапов, если я правильно помню, уже были случаи, когда с участников снимали неописанные сделки, что приводило к перемещению по призовым местам, почему должно быть исключение, но все на усмотрение ТС

combre , не обязательно отвечать на мой пост
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Лично я бы не хотел менять правила. Меня этот конкурс устраивает тем, что он проходит регулярно, в нем реально получить приз и поэтому здесь удобно тестировать различные стратегии, совмещая приятное с полезным.

Смысл описывать сделки, я думаю, заключается в том, чтобы сдержать от бездумной пипсовки и открытия по 50 небольших сделок в день, т. е. это своеобразная гарантия того, что если входишь, то входишь надолго, иначе просто замахаешься отписываться.

Почему не хочу ничего менять. Потому что я каждый раз разные стратегии тестирую и не всегда хочу делиться своими мотивами для входа. Если правила поменяются, то мне скорее всего прийдется искать другой похожий конкурс или уходить тестировать стратегии на демо.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сверху Снизу