• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров 2.0". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 7

Новое распределение призовых мест:


  • Всего проголосовало
    85

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Счета добавлены.
На данный момент 25 участников >>
Как и в прошлом конкурсе, начнем после активации счетов компанией InstaForex, предположительно это 12-00 по мск.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Понятно.Ну будем ждать.Интересно если я отпишусь в теме об уровнях на которых собираюсь поставить отложки,а фактически их поставлю после,то это будет в рамках правил или нет? Просто через 30 мин мне отключат интернет с рабочего компа,а через коммуникатор на форум зайти нереально.

добавлено через 34 минуты
Пожалуй рискну))) В принципе основных правил я не нарушаю,сначала запись в теме ,а лишь потом открытие ордера.Тем более это отложки.Дабы не дразнить лишний раз организаторов,то отложки буду ставить по факту,т.е. если я указал уровень,а на момент активации счета уровень будет уже пройден,то по рынку входить не буду.Буду ставить отложки только там где цены еще небыло.
Следующий "сеанс связи с форумом" у меня только в 17-00 мск.))
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Походу активация будет в следующий понедельник:rolleyes:
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
а чё так долго :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Прошу прощения, возникли некоторые сложности.
Ситуация по конкурсу уточняется.
Для того что впредь этого не повторялось сейсас обсуждаем варианты.

Причина:
Основной контингент набирается в выходные, когда InstaForex не может активировать счета, утром в понедельник оперативно сделать также не получается.
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Aisller, подозреваю что это технические проблемы,а не занятость представителей спонсора.Примерно час назад счет был активирован,но я ничего не сделал т.к. элементарно не успел отписаться в теме.Но сейчас все вновь неактивно.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Aisller, подозреваю что это технические проблемы,а не занятость представителей спонсора.

Нет, причина именно в том что описал выше.
Предложил варианты, чтобы такое не повторялось, сейчас компания InstaForex решает какой вариант наиболее им подходит. Как только что-то решим, то сразу напишу.

Примерно час назад счет был активирован,но я ничего не сделал т.к. элементарно не успел отписаться в теме.Но сейчас все вновь неактивно.

Странно, сейчас все счета неактивны.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Странно, сейчас все счета неактивны.

Во-во.Хорошо,как тогда быть?? Если я увижу что счет активен,то могу совершать сделки или ждать официального оглашения старта конкурса от тебя?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Если я увижу что счет активен,то могу совершать сделки или ждать официального оглашения старта конкурса от тебя?

Ждем официального старта. Как получу ответ от InstaForex, то сразу отпишусь в теме в любом случае.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Конкурс можно начинать.
Завершение в пятницу, 15 апреля.
Просим прощения за задержку.

Успехов и хороших результатов всем участникам.
 

scheff

Любитель
Верифицирован
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
875
Реакции
35
Поинты
0.000
ну вот, запустили ночью, народ уже по 2 штуки наторговал, опять в пролетё мы :rolleyes:
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
ну вот, запустили ночью, народ уже по 2 штуки наторговал, опять в пролетё мы :rolleyes:

Ой,да ладно)))))))))
Я вон уже просадищу себе наторговал и просто счаслив от этого.Позитив есть везде,смотря как его воспринимать.)))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
ну вот, запустили ночью, народ уже по 2 штуки наторговал, опять в пролетё мы

Это только начало конкурса. Сами знаете по прошлым этапам как ситуация быстро меняется. Кстати, разобрались с началом конкурса, больше подобная ситуация не будет. Все счета сразу при регистрации будут активны, ну а торговать начинать можно будет сразу с открытием торгов в понедельник.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Re: Участники и результаты конкурса InstaForex. 8 этап

буду первым
счет 8322802
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
На восьмой этап

Login 8323243
 
Сверху Снизу