• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Аналитика от частных трейдеров". MMGP.COM vs InstaForex - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000
тогда нужен рисунок, где вы нарисуете на графике, где и почему у вас сигнал и так далее :) и куда сигнал :))

Не проблема - нарисуем! :)

добавлено через 20 минут
Тоже наверно приму участие при условии что конкурс неначнется в ближайший понедельник (т.к. уезжаю на 5 дней)

Что-то мне подсказывает (наверное седьмое чувство), что аналитика у нас будет очень похожая. :)
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Отправил утром заявку на участие.
Получили,Аissler?

Получил, участники добавлены.

Вопрос остался такой - нужны ли комментарии к открываемым позициям или можно так, "эта сделка открывается потому что появился сигнал к покупке по моей системе."

Необходимо объяснить почему отрыта эта сделка, хотя бы по-минимуму.
Если это быстрый сигнал, то можете просто написать BUY от 1,4000, но потом обязательно объяснить, почему такой сигнал бы сформирован.

Да, на первом этапе конкурса, я не буду так строго за всем следить, все-таки первый раз - это обкатка, но надеюсь, что участники не будут злоупотреблять этим.

Что-то мне подсказывает (наверное седьмое чувство), что аналитика у нас будет очень похожая.

Почему?
 

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
Интересно, а когда планируется запустить конкурс? сразу при достижении 12 учасников или как?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Интересно, а когда планируется запустить конкурс? сразу при достижении 12 учасников или как?

Да сразу как только будет 12 участников.
На след. день. И конкурс будет ровно 10 рабочих дней на рынке.
Участники на след конкурс будут набираться по мере прохождения текущего.
 

Bestlive08

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
328
Реакции
160
Поинты
0.000

Дело в том, что мы вместе прошли один и тот же курс обучения. (Предположительно). Поэтому не исключено, что в некоторых случаях точки входа будут совпадать один к одному, так как это предусматривает стратегия.

Хотя я торгую по двум стратегиям, но всё же совпадения возможны.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Дело в том, что мы вместе прошли один и тот же курс обучения. (Предположительно). Поэтому не исключено, что в некоторых случаях точки входа будут совпадать один к одному, так как это предусматривает стратегия.

Хотя я торгую по двум стратегиям, но всё же совпадения возможны.
да ну,ничего страшного.не поверю,что вы с точностью будете делать одинаковые сделки.Вы же не круглосуточно у монитора.
да и даже владея одной и той же стратегией трейдеры порой совершают совсем разные сделки:biggrin2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
На данный момент 11 участников.
Осталось дождаться последнего.
Если он будет сегодня, то стартуем завтра.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
а почему с середины недели?
если начнем с понедельника, тогда и я смогу :)

Да, я тут обговорил.
Начнем мы все-таки с начала недели, чтобы сразу не сбивать график.
Prezident, подключайтесь к конкурсу.
Все желающие могут регистрироваться до воскресенья включительно.
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Так конкурс у же начался?Или ещё не всех аналитиков набрали?:wink2:
Минимум для старта конкурса набран, но регистрация продолжается до 14.10.2010 23.59. Старт конкурса 15.10.2010.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
41sman, все верно написал.
Информацию о начале конкурса добавил в первый пост.
У нас уже есть 12 участников, в понедельник можно начинать работать.

Регистрация идет до 14.11.10, Ждем новых участников!
 

serij316

Любитель
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
429
Реакции
3
Поинты
0.000
Как и обещал тоже приму участие.
Данные отправил.
 

eeevgeniy

Интересующийся
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup: Добрый день! Желаю тоже поучавствовать в этом конкурсе. Как было описано выше - участие призовёт к дисциплине и грамотному ведению счета - а ето то, что мне так необходимо :i-yes:
Итак, открываю дэмо счет, ещё раз перечитываю правила, жду подтверждения участия и в путь за победой! :d-thumbup:

пс вопрос: в своём топике до начала конкурса можно будет мысли излагать о своей системе, предварительный анализ позиций и т.п.?

добавлено через 6 минут
люди, не подскажите мне как новичку, как прикрепиться к ветке форума(теме) чтобы потом не искать её каждый раз?
ссори за оффтоп
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
люди, не подскажите мне как новичку, как прикрепиться к ветке форума(теме) чтобы потом не искать её каждый раз?
ссори за оффтоп

вероятно следует занести в закладки:wink2:
можно еще подписаться,сверху вкладка опции-подписаться на тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу