• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Чемпионат мира по хоккею 2017" (призовой фонд от 100 поинтов) - Страница 4

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
угадавшие:
вот не знаю что с Geha делать...сделать "за" а не "против" - это попытка доставить неприятности мне. бетонмани и другим участникам или желание отказаться от конкурса и выиграть 2$ в споре? замять и по 40 начислить или forfor и kislov против и по 60 им начислить? сегодня решать
вне конкурса 2 поинта будет зачислено
 
  • Like
Реакции: Rall

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,025
Реакции
15,994
Поинты
39.910
Поздравляю тех, кто на шведов поставил :thumbsup:
 

Geha

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
91
Реакции
12
Поинты
0.000
угадавшие:



вот не знаю что с Geha делать...сделать "за" а не "против" - это попытка доставить неприятности мне. бетонмани и другим участникам или желание отказаться от конкурса и выиграть 2$ в споре? замять и по 40 начислить или forfor и kislov против и по 60 им начислить? сегодня решать

А что я не правильно сделал? Пополнил счет где указали поставил на спор, поставил на победителя ЧМ в указанные сроки. А за поставил потому, что на то время против никто и не ставил, вот и подумал, что туда нужно ставить доллар. И никаких попыток доставить неприятности кому бы то ни было с моей стороны не подразумевалось, просто не было написано в правилах куда ставить, вот и ошибся.

Получается я выиграл 2 бакса на бетонмани? Создайте любой спор я поставлю на него эти 2 бакса и проиграю и все, деньги уйдут по назначению.
 
Последнее редактирование:

comedian87

Специалист
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
633
Реакции
124
Поинты
0.210
Верните мне поинт :_24: я на бетони бакс ставил
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
Поздравляю тех, кто на шведов поставил :thumbsup:
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Норм конкурс и не плохие призы...
Шведы молодцы, а вот сборная РФ по моему с очень сильным составом, подкачала((..
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.064
а вот сборная РФ по моему с очень сильным составом, подкачала((..
молодежь просто не имела опыта держать удар в 3-х периодах/не удаляться/удерживать преимущество. Знарок прямо об этом намекал в интервью. Так бы и канадцев нагнули и в финале были..
 
Сверху Снизу