• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер 2" при поддержке InstaForex - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
в личку отправил сам номер счета с инвесторским паролем

Ответил в личку и тут повторюсь, в частности о том, что в личку мне слать инвест-пароль не надо, я его и через форму получил и проверил. Действительно на этом счету баланс 10 000 и эта ситуация неверная!

Я не знаю, был ли какой-то сбой у Инсты или попутана форма регистрации для другого конкурса от Инсты (где, кстати, как раз начальный баланс 10 000), но данная ситуация недопустима. Необходимо зарегистрировать новый счет для участия в конкурсе.

Проверил последний зарегистрированный счет одного из участников - там все в порядке. Так что, если это был сбой, то скорее всего временный и сейчас должно все работать.

ВНИМАНИЕ! Если у кого-то еще 10 000 на балансе, надо зарегистрировать новый счет!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! Если у кого-то еще 10 000 на балансе, надо зарегистрировать новый счет!
Осталось 15 минут на регистрацию, я прошу не проигнорировать данное сообщение. Участие в конкурсе с отличным от заявленного в правилах исходным балансом недопустимо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу