• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
  • Like
Реакции: bvn

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Осталось 3 часа регистрации. Есть 14 участников. Если не наберется 20 человек, старт будет перенесен на следующую неделю.
еще есть немного времени :e-clap:
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

vad59

Специалист
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
951
Реакции
110
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Похоже не все еще проснулись после отпуска :)

Жаль , что на этот конкурс у форумчан слабая активность, может есть возможность договориться со спонсором чтобы этот конкурс проводить не каждую неделю а один раз в две, а за счёт этого увеличить призовые в два раза, тогда думаю желающих бы значительно прибавилось, ведь "Аналитика Инсты" без проблем набирает 30 и более участников
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Жаль , что на этот конкурс у форумчан слабая активность, может есть возможность договориться со спонсором чтобы этот конкурс проводить не каждую неделю а один раз в две, а за счёт этого увеличить призовые в два раза, тогда думаю желающих бы значительно прибавилось, ведь "Аналитика Инсты" без проблем набирает 30 и более участников

Я все же думаю, дело не в призовом фонде. Возможно, не все еще заметили, что конкурс возобновился. Ну, а если он действительно мало интересен, то я не вижу смысла что-то мудрить еще, просто закроем конкурс к чертовой бабушке и все. Хотя будет жаль, я как раз собирался этой осенью вводить новые видоизмененные правила, с новыми элементами игры.

Просто, понимаете, ни в мои личные цели, ни в цели форума, а я думаю и в цели компании не входит тупо раздача призов. Призовой фонд, я считаю, достаточный. Где еще за недельный конкурс можно сразу получить $100 при относительно низкой конкуренции?
 

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Я Зарегистрироваться в конкурсе «Револьвер»
ник Encelad
Что то я не понял!!! это тут мне написать свой ящик телефон? чтоб кто попало данные мог использовать?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Я Зарегистрироваться в конкурсе «Револьвер»
ник Encelad
Что то я не понял!!! это тут мне написать свой ящик телефон? чтоб кто попало данные мог использовать?
Явно вы рано зарегистрировались в конкурсе.Для начала надо научиться пользоваться форумом,потом надо научиться внимательно читать,после этого необходимо научиться внимательно читать и понимать условия конкурсов,а уже после этого регистрироваться.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Что то я не понял!!! это тут мне написать свой ящик телефон? чтоб кто попало данные мог использовать?
Цитирую из правил в первом посте:
1.4. Опубликовать в этой ветке номер своего конкурсного счета. Отправить мне (bvn) в ЛС свой инвест-пароль.
Поскольку отправить инвест-пароль в ЛС до набора 5 сообщений на форуме вы не сможете, можно опубликовать свой инвест-пароль тоже в теме.
Про ящик-телефон, как видите, нигде ни слова нет.
 

vad59

Специалист
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
951
Реакции
110
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Я все же думаю, дело не в призовом фонде. Возможно, не все еще заметили, что конкурс возобновился. Ну, а если он действительно мало интересен, то я не вижу смысла что-то мудрить еще, просто закроем конкурс к чертовой бабушке и все. Хотя будет жаль, я как раз собирался этой осенью вводить новые видоизмененные правила, с новыми элементами игры.

Просто, понимаете, ни в мои личные цели, ни в цели форума, а я думаю и в цели компании не входит тупо раздача призов. Призовой фонд, я считаю, достаточный. Где еще за недельный конкурс можно сразу получить $100 при относительно низкой конкуренции?

Лично меня всё устраивает, просто напросилась параллель сама собой с "Аналитикой Инсты". Если там за две недели можно заработать 400$ то если бы здесь установить за неделю 200$ - минимальное число участников делать 30-40. Не хочется чтобы этот конкурс закрыли, поэтому и приходят в голову разные мысли :l-1no:
 
  • Like
Реакции: bvn

Encelad

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
93
Реакции
15
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Правила конкурса
1.2. Необходимо указать ник на форуме, телефон и e-mail. где именно оставить ?объясните.

1.4. Отправить мне (bvn) в ЛС свой инвест-пароль. куда отправить? ЛС это что?
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

1.2. Необходимо указать ник на форуме, телефон и e-mail. где именно оставить ?объясните.
при регистрации необходимо это указывать. вот тут: http://instaforex.com/ru/register_contest.php?contest=093
1.4. Отправить мне (bvn) в ЛС свой инвест-пароль. куда отправить? ЛС это что?
верно. нужно отправить личное сообщение для bvn (чтобы это сделать у вас должно быть 5 сообщений на форуме)
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000

venus111

Любитель
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
625
Реакции
47
Поинты
0.000
re: Конкурс форекс-трейдеров "Револьвер" при поддержке InstaForex

Что-то не получается в личку.

счет 65332739
инв dmnfux91

добавлено через 12 минут
На мой взгляд, неудобно в одной теме искать этапы(рыскать по страницам).Вынесите название и начало этапа в конкурсы от ММЖП и люди появятся
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу