• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Администрация, сделайте что-то с поиском при создании новых тем, так как работает он весьма некорректно...
вчера при создании новой темы перепробовал массу вариантов ввода заголовка, но ничего похожего обнаружено не было, однако за полдня до меня все же была создана тема с новостью такого же содержания...
поиск эту новость не нашел! невозможо работать в таких условиях... :l-3thumbdown:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Я вам скажу почему это происходит, иностранные ресурсы тоже не идеальны, на одном тема появилась 20, на другом 25,
100%. Согласна, но ваши и Тигреныша доводы противоречат вашей защите в пользу изменений. Раз иностр. источники неидеальные, в чем тогда смысл редактировать новость в течении 5 часов. Но я имела ввиду другое, когда топовая новость быстро разлетелась и есть во многих русских СМИ, указывать, что это перевод с иностр. источника как-то хитро, но не умно. И тут как бы нет ничего такого, кроме жажды призовых, если б это был незаметный участник, а не борец за правильность.
Tigrenish, CashToday и Alex077 пришли раньше. Пусть будет меньше участников, больше, не важно. Просто в теме модератор призвал новых участников, это и улыбнуло), т.к. новые условия этому не способствуют.
Изменения делаются для улучшения чего-то (качества мат-ла, прозрачности, объективности). Поэтому и возник вопрос. Для чего эти улучшения? Ваши доводы не убедили. Это не вы автор изменений?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Это не вы автор изменений?
:biggrin2: Нет, конечно же. Что по темам чужим не лажу, что правила не предлагал изменять.

Насчет этого изменения, уже объяснял со своей точки зрения. Они созданы для улучшения качества восприятия статей со стороны поисковиков. Когда основной текст темы не меняется на странице уже попавшей в индекс.

Про 5 часов. Может кому и не удобно, но в действительности статья актуальна в течение 1-2 часов, потом статья уже на куче источников и размещать ее можно как "текст". Да и дисциплинированности больше будет. Тут если бы были владельцем сайта, думаю, сами бы все понимали без объяснений. Хотя для удобства можно написать ~XG~ и попросить расширить до 10 часов. За это время 100% можно успеть оформить статью.

Насчет участников, которых привел в пример. Суть была в том, что каждый пришел через крупный отрезок времени и начали зарабатывать. Не искать поводы и изменять правила под себя, не лазить по чужим темам и рассказывать какие все плохие, а правила неправильные, а начали выполнять указанные требования и писать тексты. Да, может в некоторых моментах не все тексты качественные(я не исключение), но каждый старается развиваться.

В чем проблема новым участникам прийти и начать зарабатывать? Нет абсолютно ничего сверхъестественного. У человека имеющего желание, всегда найдется время. Тут уже много раз начинали кричать как все плохо и уходили с конкурса, хотя на самом деле получали 50-100 долларов в месяц. Деньги не большие, но для людей желающий получить подработку, в самый раз. Я вообще честно говоря удивлен, почему в конкурсе нет кучи студентов у которых огромное количество времени.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Что по темам чужим не лажу
Не читаете др. темы, а как отслеживаете существ. новости? Или что вы имеете ввиду под "лазить"?
не лазить по чужим темам и рассказывать какие все плохие, а правила неправильные, а начали выполнять указанные требования и писать тексты.
Помню в теме были разборки на несколько страниц, и вы в комментаторах тоже были, страниц было много и "часто", я потом уже только результаты смотрела. Может пропустила обсуждения правил, отчего и написала. Не надо объяснять больше одного раза, все написано в главном посте, я обратилась не к вам, а модератору, я его услышала, а ваш обвинительный или указательный тон и выискивание чего-то... лишнее. Это просто конкурс, просто еще одна точка зрения, не надо на неё (или на меня) так бурно реагировать. И, не надо мне что-то доказывать. Я же с вами не спорила, а просто показала, что ваши примеры не совсем в тему. За новичков/старичков я не переживаю, просто какие-то идеи поддерживаешь, какие-то нет. Думаю, на этом и порешим:_6:?!
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Не читаете др. темы, а как отслеживаете существ. новости? Или что вы имеете ввиду под "лазить"?
Фраза была относительно разборок. Когда еще один автор или просто форумчанин, начинает рассказывать какие у другого темы плохие или не такие.

не надо на неё (или на меня) так бурно реагировать.
Абсолютно без какого либо негатива отвечаю. Мне Ваша точка зрения понятна и частично ее принимаю. Но есть свои доводы из опыта работы и прочего :thumbsup:

Думаю, на этом и порешим?!
Поддерживаю :i-yes::d-thumbup:
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

По многочисленным просьбам пункт о времени подготовки материала был пересмотрен и теперь составляет 10 часов. Надеемся этого времени хватит любому участнику. В тоже время обращаем внимание, что критерий "быстро доставленных на форум новостей" по прежнему актуален и будет учитываться при прочих равных. Поэтому, при возможности, не следует откладывать публикацию на последний момент.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Подскажите пожалуйста такой момент:
Новость зарезервирована одним пользователем. Другим пользователем эта же новость опубликована например в 11:00. Пользователь, который зарезервировал новость опубликовал ее в 11:30.
Вопрос:
1. Какому из двух пользователей будет принадлежать новость в случае публикации? Чей будет первый пост с самой новостью при их объединении.
Я как бы догадываюсь, что новость будет принадлежать пользователю зарезервировавшему ее пользователю, но как это будет при объединении этих новостей, ведь у них же противоположное время доставки на форум?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

1. Какому из двух пользователей будет принадлежать новость в случае публикации? Чей будет первый пост с самой новостью при их объединении.
Я как бы догадываюсь, что новость будет принадлежать пользователю зарезервировавшему ее пользователю, но как это будет при объединении этих новостей, ведь у них же противоположное время доставки на форум?
Правило то не обязательное, потому тот кто тему ранее создал, тот и автор. Вторая тема будет объединена с первой. И то, если кто-то сообщит модераторам
могут зафиксировать выбранную новость
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Правило то не обязательное, потому тот кто тему ранее создал, тот и автор.
я ничего не понял. получается, если я зафиксировал тему раньше (не создал еще ее), а кто-то ее создал позже, чем я ее зафиксировал, то тот кто ее создал и автор??! а зачем тогда фиксировать?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

я ничего не понял. получается, если я зафиксировал тему раньше (не создал еще ее), а кто-то ее создал позже, чем я ее зафиксировал, то тот кто ее создал и автор??! а зачем тогда фиксировать?
Это уже вопрос в модераторам, если этот пункт не сделают обязательным, то фиксация станет лишь уважением автора к другим людям размещающим новости, в плане предупреждения что тема уже занята.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

тот кто тему ранее создал, тот и автор
Вы уверены? Ведь там есть еще дополнение
Если по истечении срока (т.е. 10 часов) новость не была выложена, ее может подготовить любой участник.
Значит пока новость зарезервирована, то в течении 10 часов никто не имеет права ее выкладывать, кроме того пользователя, который ее резервировал.
если этот пункт не сделают обязательным
Если правда ваша, то тогда в этом пункте почти нет смысла. Ведь резервировать новость нужно для того, чтобы в течении 10-ти часов сделать ее рерайт/перевод, но если, пока делаешь рерайт, кто-то выкладывает твою новость сразу в готовом виде, то ты в пролете.
Тогда остается вариант, не резервировать, а сразу выкладывать готовую новость. Но здесь тоже можешь оказаться в пролете, т.к. пока будешь готовить материал, его может выложить кто-то другой, ведь теперь по новым правилам изначально нужно выкладывать новости в готовом виде, и их редактирование запрещено, кроме грамматических/синтаксических ошибок. Какая-то палка на двух концах получается.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Это уже вопрос в модераторам
Хорошо. Вопрос к модераторам:
Если я зафиксировал тему раньше (не создал еще ее), а кто-то ее создал позже, чем я ее зафиксировал, то тот кто ее создал и автор??! а зачем тогда фиксировать?
И еще момент (вопрос исключительно к модератору конкурса):
Если я зафиксировал новость и начал делать ее рерайт (то есть она еще не опубликована), при этом другой пользователь сейчас после моей фиксации новости, но до моей ее публикации (рерайта) уже опубликовал ее рерайт, то кто автор новости?
С ув.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Чей будет первый пост с самой новостью при их объединении
Тема и первый пост будет участника, который зарезервировал новость.
после моей фиксации новости, но до моей ее публикации (рерайта) уже опубликовал ее рерайт, то кто автор новости?
Если Вы зафиксировали тему раньше фиксации\публикации другого участника, она будет закреплена за Вами.
 
Последнее редактирование:

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Подводим итоги 88-го этапа конкурса!

- Саудовская Аравия выплачивает долги векселями IOU, а не живыми деньгами - Oziris


Наверно уже поздно. Но я особо за приходными операциями не следил. Так как отдыхал. Очень сильно отдыхал. :biggrin2:

В общем, уважаемая администрация, по 88 этапу мне денюжка так и не дошла. По 87 этапу платёжка есть, по 89 есть, по 88 нет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

1 место
- Легендарный особняк журнала "Playboy" будет продан более чем за $200 млн - moskva
почему тема с 50 постами заняла первое место?
а тема https://mmgp.com/showthread.php?t=447030 с 73 постами осталась совсем без призов?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,658
Реакции
20,351
Поинты
25.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

В общем, уважаемая администрация, по 88 этапу мне денюжка так и не дошла. По 87 этапу платёжка есть, по 89 есть, по 88 нет.
Сейчас проверю. Возможно я вас просто пропустил случайно.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Тема и первый пост будет участника, который зарезервировал новость.

Если Вы зафиксировали тему раньше фиксации\публикации другого участника, она будет закреплена за Вами.

Честно говоря гораздо удобнее были предыдущие условия закрепления темы..Анонс непосредственно в Горячих новостях видят все, в том числе и копипастеры., кроме того кусок текста который мы выкладывали вместе с названием давал возможность проверить наличие совпадений через программу проверок текста...Сейчас если название не совпадает один в один проверить наличие темы невозможно..
Я уже 3 раза столкнулся с совпадениями которые не проверяются программами, по заголовку темы и этих тем нет в анонсах..
Примитивный копипаст с перекрученным заголовком и 5 строчками текста, но он есть и проверить его наличие можно только прокрутив все темы..!!!
По моему новое решение не совсем удачное, 5-10 часов, не проблема, хотя я оставил бы 2 часа не более, потому как теряется смысл,,горячей новости,,
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

проверить наличие совпадений
Для этого при фиксации темы должна быть ссылка на оригинал, по которой можно сверить совпадения.
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Для этого при фиксации темы должна быть ссылка на оригинал, по которой можно сверить совпадения.
А как же сверить если у меня ссылка английского источника, а копипастеры и рерайтеры пишут с русскоязычных , как правило не один раз переделанных тем...
Это сначала нужно тему перевести, потом проверить через программу на наличие совпадений, и все равно программа может ничего не показать, потому что тема была искажена...!! С чем я и столкнулся...
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Это сначала нужно тему перевести, потом проверить через программу на наличие совпадений
так никто не говорил, что далее будет только легче). переводите, проверяйте, Вам никто не мешает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу