• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,349
Реакции
11,382
Поинты
0.000
morg, руководство форума как то комментирует сложившуюся ситуацию? Такой огромный ресурс не может же долго находиться в бездействии.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
morg, руководство форума как то комментирует сложившуюся ситуацию?
у
форума видимо заслуженный выходной, поэтому с ответом Вам придется немного подождать.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Denver10, ваша настойчивость вряд ли здесь поможет.
причем тут настойчивость?!) вы утрируете. я просто также как и предыдущий пользователь задавший вопрос главному модератору форума хочу узнать ответ. а вас разве совсем не интересует сложившаяся ситуация по форуму?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
причем тут настойчивость?!) вы утрируете. я просто также как и предыдущий пользователь задавший вопрос главному модератору форума хочу узнать ответ. а вас разве совсем не интересует сложившаяся ситуация по форуму?

Даже если интересует, что от этого измениться?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Даже если интересует, что от этого измениться?
только от пресного аморфного интереса очевидно, что ничего не изменится, потому как гласит народная мудрость - "Под лежачий камень вода не течет".
вот вы что-нибудь сделали, чтобы удовлетворить свой интерес в этом вопросе?
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
только от пресного аморфного интереса очевидно, что ничего не изменится, потому как гласит народная мудрость - "Под лежачий камень вода не течет".
вот вы что-нибудь сделали, чтобы удовлетворить свой интерес в этом вопросе?

А почему я должен что-то сделать?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
А почему я должен что-то сделать?
Я не говорил то, что вы кому-то что-то должны :t-1doh:.
Я уже не однократно убеждался, что с Вами вести разговор не имеет никакого смысла (без толку), поэтому я его прекращаю. Не хочу впустую терять время. Всего хорошего.
Отвечать на этот пост не нужно, хотя зная Вас, Вы это не поймете и что-то, но напишите :biggrin2:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Denver10, вы круглые сутки долбите мозг модераторам, вы многого добились?
Чисто физически я не могу делать то, что вы тут всем публично заявляете, поэтому данная информация это клевета.

Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

В зависимости от страны, законодательство предусматривает гражданскую или уголовную ответственность.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Чисто физически я не могу делать то, что вы тут всем публично заявляете, поэтому данная информация это клевета.

Вы явно с головой не дружите, уж сильно это заметно :rolleyes:
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
48.226
Возможно нужен конкурс направленный на поиск спонсоров. Найди спонсора - получи приз. Может так возобновятся и другие конкурсы на форуме, если конечно кто-то из здесь присутствующих в силах найти спонсоров.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Возможно нужен конкурс направленный на поиск спонсоров. Найди спонсора - получи приз.
Так тут спонсоров масса - вот посмотрите сколько рекламы. Она есть даже в "шапке" (вверху огромная) и за все это платятся огромные деньги. Тут надо искать кому продать форум, но в этом случае владельцам это не интересно, потому как лучше потихому получать огромные бабки от рекламы на данном форуме и не париться вообще ни о чем. Деньги-то от рекламы никому не платятся - ни модераторам, ни участникам форума. Они только дают по 10 поинтов на пополнение мобильного, чтобы особо не возникали).

Это личное мнение поэтому могу ошибаться.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
48.226
Я имел ввиду спонсоров конкурсов))). Реклама есть, так как за нее платят спонсоры. Конкурсов нет, так как за них не платят или нет спонсоров.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Так тут спонсоров масса - вот посмотрите сколько рекламы. Она есть даже в "шапке" (вверху огромная) и за все это платятся огромные деньги. Тут надо искать кому продать форум, но в этом случае владельцам это не интересно, потому как лучше потихому получать огромные бабки от рекламы на данном форуме и не париться вообще ни о чем. Деньги-то от рекламы никому не платятся - ни модераторам, ни участникам форума. Они только дают по 10 поинтов на пополнение мобильного, чтобы особо не возникали).


Как интересно - можно уточнить, кому именно здесь начисляют эти 10 поинтов на пополнение мобильного от размещённой на форуме и в подписях форумчан рекламы, о которых Вы написали? Участникам конкурсов или всем форумчанам, у которых не отключена реклама в подписи? Первый раз слышу о таких начислениях поинтов - потому надо конкретизировать, что это за начисления и кому они производятся, а то так звучит, как будто всем пользователям их начисляют.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,852
Поинты
89.782
Как интересно - можно уточнить, кому именно здесь начисляют эти 10 поинтов на пополнение мобильного от размещённой на форуме и в подписях форумчан рекламы, о которых Вы написали? Участникам конкурсов или всем форумчанам, у которых не отключена реклама в подписи? Первый раз слышу о таких начислениях поинтов - потому надо конкретизировать, что это за начисления и кому они производятся, а то так звучит, как будто всем пользователям их начисляют.
Речь идет за форумные поинты. Эти поинты не за рекламу. Еще недавно пользователи насобиравшие 10 поинтов обменивали их на пополнение моб.телефона.
Подробнее можете почитать в этой теме: https://mmgp.com/showthread.php?t=331354&page=31
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу