• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" - заготовки - Страница 228

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,863
Реакции
14,965
Поинты
124.882
Так зачем запостили мою забронированную тему и теперь, что прикажите мне ждать у моря. Если есть время читайте две-три страницы назад и смотрите, что и кто запостил. Но Вам это лень, Вы спешите запостить и причем все подряд, чтобы никому не досталось и вывод сам напрашивается.
У меня довольно редко получаются дубли. За последние 3 месяца, 1 случайный повтор. Если даже и получится дубль, то правда будет на Вашей стороне по условиям конкурса.


Что Вы пристали ко мне, я не могу понять. Вам не нравится моя активность, так и скажите.
Правила не нарушаю, количество публикуемых тем - неограничено.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,978
Реакции
7,358
Поинты
267.040
У меня довольно редко получаются дубли. За последние 3 месяца, 1 случайный повтор. Если даже и получится дубль, то правда будет на Вашей стороне по условиям конкурса.


Что Вы пристали ко мне, я не могу понять. Вам не нравится моя активность, так и скажите.
Правила не нарушаю, количество публикуемых тем - неограничено.

Я Вам написал, чтобы Вы были по внимательней и не только ко мне, когда постите есть случаи с другими. Смотрите на себя со стороны. Я был ранее в этом конкурсе до Вас, из-за вот таких пару человек некоторые ушли с этого конкурса.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,863
Реакции
14,965
Поинты
124.882
Я Вам написал, чтобы Вы были по внимательней и не только ко мне, когда постите есть случаи с другими. Смотрите на себя со стороны. Я был ранее в этом конкурсе до Вас, из-за вот таких пару человек некоторые ушли с этого конкурса.
Я претензии слушаю только от Вас. Странным не кажется?

Можно просто было написать мне ответ, что я забронировал новость Homology Medicines привлек $83.5 млн инвестиций . Все. Как делают это все остальные участники конкурса.
Зачем все вот это многословие?
из-за вот таких пару человек некоторые ушли с этого конкурса.
Я вижу угрозы пошли.
Еще раз повторяю: правила не нарушаю. темы публикую в срок. количество - неограничено.

Мне может подпись оформить с этим тезисом?:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,863
Реакции
14,965
Поинты
124.882

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,863
Реакции
14,965
Поинты
124.882

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,978
Реакции
7,358
Поинты
267.040
Картина Репина « Приплыли» - 1, 2, 3, 4, 5. и т.д




Я претензии слушаю только от Вас. Странным не кажется?

Можно просто было написать мне ответ, что я забронировал новость Homology Medicines привлек $83.5 млн инвестиций . Все. Как делают это все остальные участники конкурса.
Зачем все вот это многословие?

Я вижу угрозы пошли.
Еще раз повторяю: правила не нарушаю. темы публикую в срок. количество - неограничено.

Мне может подпись оформить с этим тезисом?:)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,863
Реакции
14,965
Поинты
124.882
Картина Репина « Приплыли» - 1, 2, 3, 4, 5. и т.д
Это все конечно хорошо, вот только почему Вы только меня цитируете? Я Вам дорогу не переходил.
Может как-то найдем общий язык или будем так постоянно ворчать друг на друга?:)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,978
Реакции
7,358
Поинты
267.040
Это все конечно хорошо, вот только почему Вы только меня цитируете? Не только Вас. Вообще я больше молчу, но иногда это уже... Я Вам дорогу не переходил.
Может как-то найдем общий язык или будем так постоянно ворчать друг на друга?:)

Несомненно у Вас есть прогресс от создания первой темы в этом конкурсе, я все вижу и понимаю, не первый годик здесь но… Вы видите только себя и думаете, что это все правильно. Далее не хочу все объяснять. Примеров есть много можно целыми днями все объяснять/рассказывать. Нет времени у меня на это и не здесь, разве в ЛС.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,863
Реакции
14,965
Поинты
124.882

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,978
Реакции
7,358
Поинты
267.040

Не нашел по всем параметрам проверки. Заголовок темы другой «Крупнейший биткоин обменник Германии добровольно передает данные клиентов». Жаль утраченного времени. Тему уже выдал. Нужно удалять. Извиняюсь.
 
Сверху Снизу