• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" - заготовки - Страница 232

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
повтор делете
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,802
Реакции
7,344
Поинты
220.178
ну так удали ее). все-равно она копипаст и в конкурсе не участвует, а я свою переводил несколько часов). дождался же пока я ее опубликую. молодец!

Это с какой стати я ее должен удалять. На это у меня есть свои обоснования. Она была вчера.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,868
Реакции
4,946
Поинты
23.760
Это с какой стати я ее должен удалять.
не ценишь ты мой труд!) говорю же: я на нее потратил несколько часов своей жизни (перевод статьи), а ты пару минут и причем за это не получишь ни копейки, а я с этой новостью поучаствую в конкурсе в котором могу занять с ней призовое место.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,802
Реакции
7,344
Поинты
220.178
не ценишь ты мой труд!) говорю же: я на нее потратил несколько часов своей жизни (перевод статьи), а ты пару минут и причем за это не получишь ни копейки, а я с этой новостью поучаствую в конкурсе в котором могу занять с ней призовое место.

Если бы это было написано в другом тоне, может быть так и сделал, а так… Вы не меняетесь. Забыли, как Вы считали мои темы перед модератором. Между прочим, у меня тоже было несколько раз похожая ситуация. Я просто извинялся и ни у кого не просил уступить, а писал новую тему даже в завершение пятницы. Было и другое – была тема забронирована, а ее кто-то другой выдал за пару часиков, когда я ее доводил до завершения. Уступил этому человеку. В конечном, пришлось потеть под конец недели. Теперь решил больше этого не делать. У Вас только начало недели, еще успеете написать. Написание копипаста тоже имеет цель.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,677
Реакции
3,921
Поинты
12.000
удалил ...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу