• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" - заготовки - Страница 256

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,558
Реакции
21,194
Поинты
177.297
Команда Trezor заявила о своей готовности к активации Segregated Witness
Извиняюсь конечно, но я специально заранее убедился, что такой темы "в заготовках" нет и разместил её просто в "Криптоновостях" - как раз на её размещение у меня ушло где-то 1,5 минуты. (в 20:29). Иногда бывает и так - все равно не было смысла писать её здесь, раз просто копипаст сделал.
https://mmgp.com/showthread.php?t=532549&page=1#post13266953
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Извиняюсь конечно, но я специально заранее убедился, что такой темы "в заготовках" нет и разместил её просто в "Криптоновостях" - как раз на её размещение у меня ушло где-то 1,5 минуты. (в 20:29). Иногда бывает и так - все равно не было смысла писать её здесь, раз просто копипаст сделал.
Извинения приняты но что вы предлагаете я не поняла) вы хотите что бы я ее не писала?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,558
Реакции
21,194
Поинты
177.297
Извинения приняты но что вы предлагаете я не поняла) вы хотите что бы я ее не писала?
Смысл писать вам теперь? Тема мной открыта, администрация форума предупреждает тем не повторять - просто момент этот не учтен ими, что можно заготовках посмотреть сначала (есть или нет такая тема уже), а потом быстро копипаст разместить, однако и тут ("в заготовках") еще гараздо быстрее можно забить тему (а не 1,5-2 минуты как у меня получилось на размещение копипаста) - просто логически у меня вперед выходит размещение этой темы на форуме.
И я тоже не понимаю - что для вас это так критично что-ли раз так вот получилось?
 
Последнее редактирование:

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Сверху Снизу