• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "КриптОлимп" - 47 этап (40Ч от SIBcoin) - Страница 5

foxksi

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Foxksi NEO + 67%
 
Последнее редактирование:

b-Rain

Интересующийся
Регистрация
04.08.2017
Сообщения
85
Реакции
4
Поинты
0.000
b-Rain - LTC +17%
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.232
Denver10 - GOLOS +40%
 

KIrishka2017

Любитель
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
373
Реакции
42
Поинты
1.000
02 марта 2018 года, участники, которые дадут наиболее точный прогноз - станут победителями и разделят между собой призовой фонд!
Сегодня уже 2 марта. Ждем результаты.
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Похоже победителей нет....Все криптовалюты...не росли..., а падали...
Какие могут быть победители? В падении?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
Серьезно? на начало конкурса биткоин был около 9к, а уже около 11к.

И ЧЁ?
Где результаты? Сегодня уже не 2-е..., а пятое марта...
Делаю вывод - по мнению проводящих конкурс....победителей нет...Потому что криптовалюты падали...Понятен мой вчерашний пост?
Или ещё раз....пожевать?:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Evgehka

Специалист
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
612
Реакции
119
Поинты
0.000
И ЧЁ?
Где результаты? Сегодня уже не 2-е..., а пятое марта...
Делаю вывод - по мнению проводящих конкурс....победителей нет...Потому что криптовалюты падали...Понятен мой вчерашний пост?
Или ещё раз....пожевать?:t-1doh:

ну во первых не все криптовалюты падали, во вторых вырос биткоин, уже по нему можно определить победителей, так что ждем отписки модератора.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Или ещё раз....пожевать?
вы бы тут не хамили уважаемый, а результаты обязательно будут, сколько знаю форум они своё слово держат, вспомнить хотя бы ситуацию с начислением поинтов за активность, тоже была долгая задержка, но все же поинты зачислили
 

Bearish

Специалист
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
708
Реакции
175
Поинты
1.000
вы бы тут не хамили уважаемый, а результаты обязательно будут, сколько знаю форум они своё слово держат, вспомнить хотя бы ситуацию с начислением поинтов за активность, тоже была долгая задержка, но все же поинты зачислили

А кто начал хамить?

Ut salutamus, ita resalutamur. Могу привести перевод...

Можно подумать я не знаю, что происходит на рынках...Сравните хотя бы даты регистрации на этом форуме...Свою и мою...

То что итоги подводят я тоже знаю...Только..., если назвался груздем..., то и полезай в кузов...
Никто не мешал написать в правилах вместо "Далее, 02 марта 2018 года, участники, которые дадут наиболее точный прогноз - станут победителями и разделят между собой призовой фонд! " например так - Далее, после 02 марта 2018 года, участники, которые дадут наиболее точный прогноз - станут победителями и разделят между собой призовой фонд!

Впредь прошу не мнить себя...судьёй кого-либо...А думать..., что пишут...и почему...
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу