• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "КриптОлимп" - 5 этап (приз $100 от Bona) - Страница 5

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Конкурс "КриптОлимп" - Сентябрь 2014 (приз 100$ от Bona)

Биток показал хороший минус, Победителям респект и уважуха!)))
 

Ponor

Любитель
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
231
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Конкурс "КриптОлимп" - Сентябрь 2014 (приз 100$ от Bona)

:money:Подводим итоги конкурса::money:

[SP=Курсы криптовалют состоянием на 00:00 23.09.2014г.]
Код:
В этот раз аншлаг! Поэтому выбираем призеров только из самых лучших прогнозов. Таким образом, выбрали лучшие криптовалюты за прошедший период и [B]победили[/B] следующие участники:

1. ~XG~ - SHLD + 420% (50$)

2. BODI - DOGE + 50% (25$)

3. Aliaksandre - 42Coin + 280% (15$)

4. Olehin - PPC +25% (10$) 

[/quote]

Извините, но я не согласен с результатами конкурса, как так выбор победителей идёт непонятно по каким критериям. выбрали из самых лучших прогнозов? а почему мой не занял первое место,: во-первых сколько людей спрогнозировало и один я поставил %-,во вторых ошибся всего лишь на пару процентов, но это был лучший показатель и можно много чего написать, но мой прогноз был уникален и почти в цель!Давайте победителей по ближнему значению процентов и кто первый отправил если много людей, но так как вы сделали не справедливо!
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Re: Конкурс "КриптОлимп" - Сентябрь 2014 (приз 100$ от Bona)

Ponor, нужно угадать рост, а не падение
1) Оставить в теме конкурса одно сообщение с указанием криптовалюты и % её роста в ближайшие 20 дней.
поэтому, не ознакомившись с правилами, один вы и поставили %-
 
  • Like
Реакции: morg

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "КриптОлимп" - Сентябрь 2014 (приз 100$ от Bona)

Ponor, Если вы хотите оценку именно точного прогноза, пожалуйста принимайте участие в Битве экстрасенсов.
Здесь же побеждают участники, которые определят криптовалюту, которая покажет наибольший рост. % - критерий вторичный для распределения мест среди тех, кто угадает одну и ту же валюту.
 
  • Like
Реакции: morg

Похожие темы

Сверху Снизу