• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "КриптОлимп" - 8 этап (приз $100 от MMGP.COM) - Страница 3

Виктория Стаселович

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
30
Реакции
5
Поинты
0.000
похоже я была в призовых.
но новых правил не заметила..
обидно

добавлено через 3 минуты
я реальный человек, участвующий практически во всех конкурсах, а по правилам получается тоже как "бот"
 
Последнее редактирование:

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Поздравляю победителей ! Сделал для себя несколько выводов, стадное чувство это плохо)
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Ushakov, Обратите внимание на п.3 правил. Изначально с данного этапа было введено правило минимальных постов не менее 200 и регистрация не менее 2-х месяцев. Потом по просьбам участников количество было уменьшено. Вы так или иначе участие принимать не могли. С нового этапа ограничения пока также немного уменьшились. Ищем компромиссное решение для защиты от ботов и возможности участия настоящих пользователей.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Думаю, что Морг у меня в профиле роется, оказывается, я бабки поднял в конкурсе.
Спасибо конечно, но я вообще то наверно не заслужи их, просто пальцем в небо .. выбрал валюту какую то и ставку от болды. Ну вот так, если лишат приза, не обижусь!
 

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000
С нового этапа ограничения пока также немного уменьшились. Ищем компромиссное решение для защиты от ботов и возможности участия настоящих пользователей.
В новом этапе конкурса я смогу принять участие? если напишу 50+ сообщений до 03 декабря 2014 года. И 26.11.2014 будет месяц как я зарегистрировался.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
победили следующие участники:

1. ~XG~ - APEX +120% (50$)

2. Aliaksandre - ACOIN +195% (25$)

3. Bayan4eG ACOIN +200% (15$)

4. Smirnov Nikolay - ACOIN +212% (7$)

5. tuz2012 - ACOIN +270% (3$)
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! ! ! :appl: :appl: :appl:
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Народ, вы будто корову проигрываете. Конкурс, за который с Вас не берут ни копейки взноса и дают возможность выиграть небольшую сумму. Ну вышло несколько недоразумений на данном этапе, будут следующие, модераторы же написали, ищут золотую середину, поэтому и возможны такие накладки.
 
  • Like
Реакции: morg

Похожие темы

Сверху Снизу