• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] - Страница 4

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)


Да уже в ТП подсказали, но все равно спасибо.

добавлено через 10 минут
Вопрос к организаторам!!!
Я на данной неделе вошел в ПАММ счет JBORN (об конкурсе узнал уже после этого действа). Соответственно, деньги все смогу вывести из него только аж в конце следующего ТП. То бишь в субботу 31ого мая!
Мне нужны некие гарантии, что меня в тот же день запишут в конкурс без каких-либо опозданий. А то, если опоздаете хоть на день, то с "годовым соревнованием" я уже пролетаю, как в общем-то и многие, уверен. Вы можете таких людей как я внести в некий предварительный список "100%-ого участия с 31ого мая, при условии полного вывода средств на ЕБС"? Чтобы я потом не сожалел, что бегал по банкам, собирая доки для идентификации, мучился с выводом средств, ограничивал свою мобильность по спекуляциям в инвестировании и тд - и в итоге, чтобы не оказалось все впустую. Намек понятен? Если вы мне гарантии дадите, то я готов с радостью пройти весь этот путь с идентификациями, выводом всех денег и прочим дискомфортом.
 
Последнее редактирование:

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Просьба уточнить насчет участников акции Бонус Лояльности. Если у меня будет акция бонус лояльности, но и в основном кабинете будет более 1000 долларов, то смогу ли я участвовать с основным кабинетом?
И опять же, просьба более подробно объяснить как быть с доливками \ досрочными выводами и так далее - писать в личку, либо же необходимо отказаться от этих инструментов?
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Когда будут подводится итоги конкурса? Логично предположить, что это последнее воскресенье месяца и все инвестиции должны упасть на ебс, это правильное предположение?

Так как регистрация открыта в течении всего срока конкурса, на что могут рассчитывать "опоздавшие"? Да и вообще есть ли какая зависимость от времени "работы" денег и результатом? Или можно будет сидеть тихо 3 недели(не инвестировать вообще или присоединиться к конкурсу на последней недели месяца(квартала, года), а в последнюю удачно вложиться в ПАМММ получить случайно +100500% и выйти победителем?

Итоги конкурса будут рассчитываться исходя из полученного дохода в % соотношении.

то есть итоги будут выводиться по данным, которые предоставляют сами пользователи? А что будет если человек не правильно посчитал процент распределения по счетам, опечатка, специально указал не верные данные и т.д.?

Все данные будут проверяться непосредственно представителями компании. Ошибок не будет.

Вопрос к организаторам!!!
Я на данной неделе вошел в ПАММ счет JBORN (об конкурсе узнал уже после этого действа). Соответственно, деньги все смогу вывести из него только аж в конце следующего ТП. То бишь в субботу 31ого мая!
Мне нужны некие гарантии, что меня в тот же день запишут в конкурс без каких-либо опозданий. А то, если опоздаете хоть на день, то с "годовым соревнованием" я уже пролетаю, как в общем-то и многие, уверен. Вы можете таких людей как я внести в некий предварительный список "100%-ого участия с 31ого мая, при условии полного вывода средств на ЕБС"? Чтобы я потом не сожалел, что бегал по банкам, собирая доки для идентификации, мучился с выводом средств, ограничивал свою мобильность по спекуляциям в инвестировании и тд - и в итоге, чтобы не оказалось все впустую. Намек понятен? Если вы мне гарантии дадите, то я готов с радостью пройти весь этот путь с идентификациями, выводом всех денег и прочим дискомфортом.

Можете не переживать. Как только, после вашей заявки, я проверю исполнение всех регламентирующих аспектов, вы будете внесены в список участников.

Просьба уточнить насчет участников акции Бонус Лояльности. Если у меня будет акция бонус лояльности, но и в основном кабинете будет более 1000 долларов, то смогу ли я участвовать с основным кабинетом?
И опять же, просьба более подробно объяснить как быть с доливками \ досрочными выводами и так далее - писать в личку, либо же необходимо отказаться от этих инструментов?

Да, это возможно, вы подаете заявку в том виде, как указано в регламенте. Бонусный кабинет, участие принять в акции не может, все только с основного.
 
  • Like
Реакции: morg

gladman

Любитель
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
235
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Можете не переживать. Как только, после вашей заявки, я проверю исполнение всех регламентирующих аспектов, вы будете внесены в список участников.

Ну и на том спасибо =) Отправил сейчас заявку на идентификацию. Надеюсь в течении недели сделают.
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

У меня пару вопросов по конкурсу:
1. Если подать заявку 31 мая (только тогда я могу вывести все средства с Паммов)
то я попадаю под годовой конкурс? и под трех-месячный первый?
2. Где нужно писать отчетность о доходности инвестору? не в этой же теме?
3. Если меняется постоянно список Паммов, Индексов в портфеле, нужно каждый раз при смене отписывать в этой теме?
Спасибо
 

Chikotilo

Профессионал
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
1,126
Реакции
352
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Что-то народ не особо спешит участвовать. Сам бы поучаствовал, но пока не могу, т.к. у меня почти все средства на этой площадке в бонусном кабинете.
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

У меня пару вопросов по конкурсу:
2. Где нужно писать отчетность о доходности инвестору? не в этой же теме?
3. Если меняется постоянно список Паммов, Индексов в портфеле, нужно каждый раз при смене отписывать в этой теме?
Спасибо

Завтра уже ролл, хотелось бы узнать подробности, что конкретно нужно сделать, при изменении портфеля.
 

SharkyVan

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
327
Реакции
164
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Что-то народ не особо спешит участвовать. Сам бы поучаствовал, но пока не могу, т.к. у меня почти все средства на этой площадке в бонусном кабинете.
Да потому что слишком много неясностей. Я поучаствую, возможно. Но только с 31 мая - у одного счета ролл будет. И если идентификацию пройду :rolleyes:
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

У меня пару вопросов по конкурсу:
1. Если подать заявку 31 мая (только тогда я могу вывести все средства с Паммов)
то я попадаю под годовой конкурс? и под трех-месячный первый?
2. Где нужно писать отчетность о доходности инвестору? не в этой же теме?
3. Если меняется постоянно список Паммов, Индексов в портфеле, нужно каждый раз при смене отписывать в этой теме?
Спасибо

1. Да.
2. Его не нужно писать, он будет подсчитан представителем компании. Тут нужно писать о изменениях в портфеле (и то в ЛС).
3. Смотрите пункт 2.

Завтра уже ролл, хотелось бы узнать подробности, что конкретно нужно сделать, при изменении портфеля.

Необходимо написать в ЛС, мне, с описанием откуда вывод, куда ввод и т.д. в целом, описать операцию, которую произвели.
 

Berouz

Любитель
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
131
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Здравствуйте, подскажите, если я хочу принять участие, когда подавать заявку?
 

Руслан С

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
87
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Promotion-ForexTrend

не нашел точного ответа на такой вопрос: для регистрации в конкурсе необходимо вывести все средства на ЕБС счет, затем подать заявку здесь и ждать ее подтверждения, а потом только инвестировать. Или можно вывести средства на ЕБС счет, потом инвестировать и сразу-же подавать здесь в теме заявку на участие?

Подскажите, пожалуйста.
 

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Скажите, если я начинаю участвовать в конкурсе не с его старта, я могу рассчитывать на участие в финале, т.е. по итогам года? И вообще, если участи не со старта, а предположим со следующего месяца, попаду ли я (в случае набора большего процента прибыли) в список победителей за квартал. Спасибо за ответ, который я уверен, последует! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Carlsson

Специалист
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
412
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Тоже думаю принять участие, а по максимуму сумма не ограничена?
 

golovins42

Специалист
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
425
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Хоть одно реальное и перспективное направление в конкурсах нашел . Форекс тренд всегда радует подобными акциями.
 

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

2. Его не нужно писать, он будет подсчитан представителем компании. Тут нужно писать о изменениях в портфеле (и то в ЛС).
Тогда еще вопрос:
Участвуя в конкурсе
Можно ли выводить прибыль еженедельно из своего аккаунта? Не затруднит Ваши подсчеты доходности?
 

Promotion-ForexTrend

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
156
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Здравствуйте, подскажите, если я хочу принять участие, когда подавать заявку?

После того, как все ваши инвестиции выведены на ЕБС - если ранее инвестировали. А если только пополнили, сразу можете подавать заявку.

не нашел точного ответа на такой вопрос: для регистрации в конкурсе необходимо вывести все средства на ЕБС счет, затем подать заявку здесь и ждать ее подтверждения, а потом только инвестировать. Или можно вывести средства на ЕБС счет, потом инвестировать и сразу-же подавать здесь в теме заявку на участие?

Последовательность не так важна. Главное что, по проверке мною, вашей заявки, все условия "регламента" были соблюдены.

Скажите, если я начинаю участвовать в конкурсе не с его старта, я могу рассчитывать на участие в финале, т.е. по итогам года? И вообще, если участи не со старта, а предположим со следующего месяца, попаду ли я (в случае набора большего процента прибыли) в список победителей за квартал. Спасибо за ответ, который я уверен, последует!

Конкурс уже начался. Любой участник может принять в нем участие с любой даты.

К примеру, вы подали заявку на участие под конец месяца, но получили прибыль, за 5 дней вырвались в победители. Такое возможно.

Тоже думаю принять участие, а по максимуму сумма не ограничена?

Нет.

Тогда еще вопрос:
Участвуя в конкурсе
Можно ли выводить прибыль еженедельно из своего аккаунта? Не затруднит Ваши подсчеты доходности?

Можно.
 

Руслан С

Интересующийся
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
87
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend)

Последовательность не так важна. Главное что, по проверке мною, вашей заявки, все условия "регламента" были соблюдены.

Спасибо.
Заявку подал. Вроде все условия выполнил.
 
Сверху Снизу