• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Лучший прогнозист месяца" - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший прогнозист месяца" (июнь 2011)

Результаты июня

участник % проходимости

savic 85
site 70
Prezident 55
Lexsys 55
Zenit 50
scheff 45
uklo67 40
dmigri 30
Hawk15 30
Rost77 25
leostar86 15
dragline 15
knightws 0
James Lebron 0
Why? 0
slavko 0
steefler 0
xmeermak 0
yura158 0
7раса cлил счёт.замените свой аккаунт.


savic первый победитель конкурса!:e-clap: сообщите свой вмз кошелек или юмакс логин.
создайте новый аккаунт для дальнейшего участия в конкурсе.

savic g 9415488 801512
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000

savic

Интересующийся
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000

leostar86

Профессионал
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
834
Реакции
18
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000

site

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший прогнозист месяца" (июль 2011)

Обидно конечно, что пролетел по ставке которую нельзя было уже заменить.

Поэтому для других сообщу, если вы все таки нечаянно поставите два экспресса в котором совпадет хоть одно событие и даже если экспресс будет выигрышным, то это луз... По своей невнимательности так пролетел... Заменить такое уже нельзя...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший прогнозист месяца" (июль 2011)

Взнос вносить до первой ставки? Или можно по ходу?

savic, правила для любителей мультиаккаутинга:
-для участия в конкурсе запрещено регистрировать 2 и более аккаунта на форуме и бк бетсити
-злоумышленник лишается призовой суммы и возврата организационного взноса на свой кошелёк.все его счета удаляются из списка участников конкурса.все аккаунты на форуме MMGP.COM получают пожизненный бан
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший прогнозист месяца" (июль 2011)

какие есть гарантии что этот человек в прошлом месяце не наделал клонов и поэтому выиграл ?
без фактов нету доказательств.
 

Вопрос

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший прогнозист месяца" (июль 2011)

Добрый день уважаемый модератор! Вас беспокоит заблокированный пользователь savic, Вы конечно поступили здорово. Не разобравшись до конца (можно было бы хотя бы проверить с какого региона производилась регистрация одного и другого пользователя, расстояние между которыми составляет примерно около 500 км. Харьков и Мариуполь) попросту заблокировав оба аккуанта. Сразу скажу, что при желании я мог бы создать не один, а как минимум 5 своих клонов, так как возможность для этого есть (один из вариантов я Вам сейчас и демонстрирую), потому как на фирме 5 компов и все они автономно подключены к инету. И еще, поверьте, я не такой «тупой», чтобы вначале оставлять сообщения на форуме с ай пи адреса под одним именем пользователя, а затем с него же регистрироваться под другим. На самом деле, если Вам конечно это интересно, ситуация следующая, я ездил в гости к другу и рассказал о Вашем форуме которым он заинтересовался и соответственно зарегистрировался у Вас, но перед этим я заходил с его компа под своим логином для того чтобы выслать свои данные, а именно номер кошелька для получения приза и после получения оставил сообщение на форуме о получении денег. Но я не мог даже предположить, что это является самым страшным нарушением правил Вашего форума (привлечение на сайт пользователей) и за это соответственно можно получить бан, причем пожизненный (здорово же Вы привлекаете людей на свой форум). Если Вам этого мало, то я не знаю какие еще Вам доводы привести, может одновременно с «моим клоном» зайти на сайт, или еще что? Но в любом случае, хочу сказать, что мой логин, причем не только на Вашем форуме был и остается в единственном екземпляре - SAVIC и другого создавать я не собираюсь, так что если Ваше решение о блокировке останется неизменным мне останется лишь одно – попросту забыть Ваш сайт.

P.S. И еще, по поводу мошенничества, прежде чем выдвигать такие обвинения нужно иметь хотя какие то мало мальски убедительные доказательства, а не строить свои обвинения на собственных догадках. На Вашем форуме по этому поводу Вы можете поитересоватся у своего так сказать старожила - Father с которым мне приходилось сталкиваться в финансовом вопросе, так вот и узнайте, кинул я его, или нет, поскольку, если я не ошибаюсь именно так и поступает та категория к которой Вы пытаетесь меня зачислить. А поэтому даже если бан останется, то измените хотя бы трактовку этого бана убрав из нее слово «МОШЕННИЧЕСТВО», которая никак не соответствует данной ситуации.
 

Вопрос

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Лучший прогнозист месяца" (июль 2011)

tiu-bik, так это savic клона сделал? Если да, то какие есть гарантии что этот человек в прошлом месяце не наделал клонов и поэтому выиграл ?:wink2:

А что тут непонятного, все участники турнира были моими клонами включая и самого модератора.
 

Вопрос

Новичок
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Re: Конкурс "Лучший прогнозист месяца" (июль 2011)

без фактов нету доказательств.
Если чел делает клонов уже в открытую и палится? Этого мало?
Видимо уже столько наклепал что дальше некуда :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу