• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс MMGP Battle (призовой фонд 500$ от scorezoo.com) - Страница 10

DIMICH55

Профессионал
Регистрация
30.07.2014
Сообщения
1,007
Реакции
301
Поинты
23.230
Логин на scorezoo - DIMICH
 

32redpoker

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
362
Реакции
85
Поинты
0.000
Конкурс MMGP Battle (призовой фонд 500$ от scorezoo.com)
Уважаемый представитель Scorezoo!Замутить еще телеграмм бы Вам цены не было !Следить за новостями до и вобще чатик сделать в телеграмме!Вобщем отличный сервис считаю я молодцы Вы,банкролл сделаю буду в платных туриках у Вас участвовать!Успеха Вам и процветания!
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемый представитель Scorezoo!Замутить еще телеграмм бы Вам цены не было !Следить за новостями до и вобще чатик сделать в телеграмме!Вобщем отличный сервис считаю я молодцы Вы,банкролл сделаю буду в платных туриках у Вас участвовать!Успеха Вам и процветания!

Спасибо за отзыв!
Оповещения через Телеграм, Вайбер, а также пуш-уведомления в браузерах - это следующая крупная задача, которая стоит в очереди, помимо большого кол-ва мелких инфраструктурных задач.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
купон отправлен в личку
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Сегодня утром поставил двойник. Щас доигрывает вторая игра, решил глянуть какой там общий кэф, а ставки то нет в истории.....интересно....Хотя точно помню, что было написано Ставка принята
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня утром поставил двойник. Щас доигрывает вторая игра, решил глянуть какой там общий кэф, а ставки то нет в истории.....интересно....Хотя точно помню, что было написано Ставка принята

Здравствуйте.
Увы, но вы скорее всего просто не поставили ставку.
Отмечу сразу, что такого функционала, как "Удалить ставку" в Админ.панели модераторов просто напросто нет и это был принципиальный момент при разработке. Ставку можно удалить только обратившись к разработчикам и удаляется она из базы данных, влияя на многие внутренние показатели, не считая вашей статистики.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
купон отправлен в личку
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Логин на scorezoo - Exciter
 

Nosta

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
168
Реакции
5
Поинты
0.000
Логин на scorezoo Nosta555
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
купоны отправлены в личку
 

Sheva71

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
8,634
Реакции
30
Поинты
65.650


1. В конкурсе может принять участие пользователь MMGP.COM с 10 сообщениями без спама и флуда, зарегистрированный до 1 июля, который до 20 июля включительно оставил в этой теме свой логин на scorezoo.com.


Что у меня из этого не так?
Сообщений 30
Рега 9-летняя!
Логин оставлял...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Что у меня из этого не так?
Сообщений 30
Рега 9-летняя!
Логин оставлял...
видимо на момент заявки не было 10 сообщений или заспамились.
я вас не понимаю зачем всё делать наоборот? вроде правила=условия максимально просто и понятны?
хочу понять логику непонимания максимально простых и коротких правил и усложнения жизни себе и другим людям. в чём причины? и почему вы должны быть на равных с другими участниками конкурса которые не выделяются? почему я должен не просто вам выслать купон как всем. а искать выход из ситуации чтобы при этом не сорвать конкурс или не вызвать неадекватную реакцию?
объясните пожалуйста. выдам вам купон.
 
Последнее редактирование:

Sheva71

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
8,634
Реакции
30
Поинты
65.650
видимо на момент заявки не было 10 сообщений или заспамились.
я вас не понимаю зачем всё делать наоборот? вроде правила=условия максимально просто и понятны?
хочу понять логику непонимания максимально простых и коротких правил и усложнения жизни себе и другим людям. в чём причины? и почему вы должны быть на равных с другими участниками конкурса которые не выделяются? почему я должен не просто вам выслать купон как всем. а искать выход из ситуации чтобы при этом не сорвать конкурс или не вызвать неадекватную реакцию?
объясните пожалуйста. выдам вам купон.

Посмотрел в профиле. На момент заявки было 10 сообщений. Заявка -11-е сообщение. Вроде бы все выполнил... Не знаю, чем я выделяюсь среди других? Просто хотел узнать чего у меня еще не хватает для вступления в конкурс...
Могу ли я подать заявку по-новой?
Если да, то повторюсь:
Логин на scorezoo - Zenit
 

va21dim

Интересующийся
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
логин на scorezoo.com va21dim
 
Сверху Снизу