• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс MMGP Battle (призовой фонд 500$ от scorezoo.com) - Страница 4

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
alaves30, Так Я об этом и писал.Там приведены кефы в разных буках.Вот пример:FK Vitebsk-Gomel Беларусь возьмём Во что там:
1xBet

Marathon

Pinnacle Sports

William Hill
1
1.37
1.38
1.43
1.44
X
4.74
4.6
4.3
3.9
2
8.3
8.2
8.1
7
Разные кефы в разных буках.Ну и?

Теперь идём дальше...Перечитал 3 раза инфу про конкурс, и не нашёл ничего собственно об условиях конкурса.вот что там:"Типы ставок: Ординары и Экспрессы

Максимальная ставка - 10 фишек, количество ставок в день не более 5. Если у вас осталось 0 фишек, то вы не сможете больше делать ставки.
Ставки только пре-матч, ставки в лайве не принимаются.
Максимально допустимый коэффициент 10.
Максимальное количество ставок на одно событие - 2. Повторяющиеся ставки не допускаются. В экспресс нельзя добавлять исходы, которые уже есть в ординарах."
Каковы условия??? Сколько мест разыгрывается?Сколько за 1.2.3 место? Сколько всего призовых мест будет разыграно? 3, 5 или 15? Кто выигрывает? Если тот,у кого больше всего выигранных ставок,то как считать? Ординар с кефом 1.1 и экспресс с кефом 5 что,считаются наравне? Если нашлёпать все ставки с кефом 1.1 и они все повыигрывают?

alaves30, А что вот с этим?:
Кто выигрывает? Если тот,у кого больше всего выигранных ставок,то как считать? Ординар с кефом 1.1 и экспресс с кефом 5 что,считаются наравне? Если нашлёпать все ставки с кефом 1.1 и они все повыигрывают?

Я буду ждать ответа оф.представителя.Иначе всё мутно.
 
Последнее редактирование модератором:

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
у меня кофы разнились в 0.01. ну берите бОльший.
призы распределены в таблице - 1 месту вроде долларов 200 и так далее вниз.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Каковы условия??? Сколько мест разыгрывается?Сколько за 1.2.3 место? Сколько всего призовых мест будет разыграно? 3, 5 или 15? Кто выигрывает? Если тот,у кого больше всего выигранных ставок,то как считать? Ординар с кефом 1.1 и экспресс с кефом 5 что,считаются наравне? Если нашлёпать все ставки с кефом 1.1 и они все повыигрывают?
Ну там же есть турнирная таблица, где показан потенциальный выигрыш игрока, если он занимает 1-10 место. Выиграет тот у кого будет больше прибыль в кол-ве фишек

меня лишь одно интересует по котировкам какой БК там нужно ставить? Ведь можно выбирать где выше кэф. По идее все должны ставить по котировкам одной и той же БК?
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
купоны сейчас будут высланы
А можно подробнее объяснить, что в этом конкурсе делать надо?
Как там ставки делать?
Ничего не понятно...
условия в первом сообщение темы и на странице конкурса. фаг на сайте.
alpirun, рекомендую прекратить панику. всё равно за вас никто не сможет принять участие...
Делайте ставки свободно, все правила полностью автоматизированы и вы не сможете их нарушить.
и ставку просто сделать...ливескоре-расписание-ставка-выбор-сумма-сделать ставку-галка-сделать ставку
 
Последнее редактирование:

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Все очень просто:
Мы приводим линию популярных букмекеров. Как и в реальной жизни вы выбираете ставку по линии той БК, которая предлагает лучшие условия. В одном матче вы можете поставить на исход по коэффициентам Marathon, а тотал при этом по Pinnacle и т.д.
Касательно таблицы с призовыми местами: простите, но мне кажется ее тяжело не увидеть)
Ставок на реальные деньги у нас нет. Есть только турниры: бесплатные и с небольшим бай-ином.
Одновременно вы можете участвовать (и относить свои ставки) во всех доступных вам турнирах.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
и ставку просто сделать...ливескоре-расписание-ставка-выбор-сумма-сделать ставку-галка-сделать ставку

Ок.

Где этот ливерскоре?
Куда вводить присланный код?
Я могу участвовать в других конкурсах за свои деньги?
 
Последнее редактирование:

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Ставок на реальные деньги у нас нет. Есть только турниры: бесплатные и с небольшим бай-ином.
Означает ли это,что ставки,которые мы делаем по данному конкурсу бесплаты? И мой вопрос остаётся в силе:
Кто выигрывает? Если тот,у кого больше всего выигранных ставок,то как считать?
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Куда вводить присланный код?
После того как Вы зарегистрировались на сайте, слева есть 6 иконок. Выбираете из них Конкурсы, затем выскочит полоса с текущими конкурсами. Выбираете конкурс MMGP, зарегистрироваться в нём, вот там и запросит у Вас присланный промокод
Где этот ливерскоре?
В этой же колонке иконок слева (самая верхняя иконка)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
. Ставки до события на экспрессы и ординары, любой вид спорта.

BTS (Both To Score) – обе команды забьют (Да/Нет)
DNB (Draw No Bet) – ставка без ничейного исхода. В случае ничьи игрок получает возврат.

Вот такие ставки делать можно?
Я прост не бум-бум в этом.)))
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Ratatara, Вам будет очень сложно здесь.Пока научитесь,конкурс пройдёт.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, Вам будет очень сложно здесь.Пока научитесь,конкурс пройдёт.

Зря вы так думаете... я уже научилась, ставки сделаны. Вопрос только в том, соответствуют ли они конкурсу.))) Жду ответа.
Ещё вас побежу!:wink2:
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Мой Вам совет делайте на победу первой П1 называется такая ставка.И делайте по зову сердца,как подскажет))Это для начала самое верное)
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Scorezoo, Всё-таки поясните пожалуйста,как считается,по количеству выигранных фишек или по количеству выигранных ставок? Если по выигранным фишкам,то тогда понятнее- это то-же самое,что как будто выигранная сумма.Чем больше выиграл,тем выше место,так или не так?
 

Scorezoo

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
49
Реакции
46
Поинты
0.000
Scorezoo, Всё-таки поясните пожалуйста,как считается,по количеству выигранных фишек или по количеству выигранных ставок? Если по выигранным фишкам,то тогда понятнее- это то-же самое,что как будто выигранная сумма.Чем больше выиграл,тем выше место,так или не так?

Все верно, по количеству фишек.
 
Сверху Снизу