• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "MMGP-ВИДЕОГИД" ($500) - Страница 6

Лучший видеогид


  • Всего проголосовало
    59
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ни капли не расстроен, делал большое видео первый раз и было интересно попробовать свои силы, да еще и с возможностью получить приз.

Спасибо администрации :)

Это создание видео подтолкнуло к изучению создания видео и 3Д моделированию. Буду осваивать новую профессию, надеюсь успешно :)

Спасибо ВСЕМ кто поддержал мою работу :)
 
Последнее редактирование:

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
честно говоря очень расстроен...
Все же мнение пользователей форума можно было и учесть, зря голосовали...
так же как и ютуб...
Можете не сомневаться, что в данной итоговой оценке мнение пользователей как раз уже было учтено. Возможно, что через какое-то время, когда Вы действительно сможете выпускать ролики весьма достойного качества, Вы сами посмеетесь над какими-то очевидными огрехами в своей работе, которую выставили на этот конкурс. Во всяком случае, для администрации было очевидно, что на профессиональный уровень такая работа никак не тянет. А Ваши усилия, труды и старания (так же, как и симпатии Ваших болельщиков) мы постарались оценить достаточно объективно.

Надеемся, что Вы воспримете этот момент правильно.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Надеемся, что Вы воспримете этот момент правильно.
Как по мне, мы частично и этого не заслужили :)


И БЛАГОДАРЮ ЗА НАГРАДУ "МАНИМЕЙКЕР" :) Честно, неожиданно, но ММГП давно уже стал приносить намного больше чем обычная работа
:mmgp-rulez:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Мы рады объявить, что КАЖДАЯ из работ-участниц (AnyaBT, Modulle, Tigrenish) заслужила денежный приз в размере

$100
Поздравляю умельцев! Долгожданный) результат! Достойное вознаграждение!
 

Lyncoln

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
35
Реакции
12
Поинты
0.000
Здорово придумано, но вот размер приза я считаю маловат, хотябы 1000$ сделали количество видеомонтеров я считаю увеличилось бы в двое:d-thumbup: . За штуку не грех и попотеть недельку над стоящим делом...
это уже наглость,и так надо сказть спасибо за то что делают всяческие конкурсы с хорошими денежными призами,а губу вот не надо раскатывать )
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,666
Реакции
20,358
Поинты
5.520
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу