• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 4

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,799
Поинты
0.080
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

А можно чтобы соперник принял участие с меньшей сумой? Это реализовано?
При создании спора, есть функция. Можете выбрать вариант "Один на один" или же "Один против всех" :)
При втором варианте с вами могут спорить несколько человек рискуя меньшими суммами.
 
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

При создании спора, есть функция. Можете выбрать вариант "Один на один" или же "Один против всех" :)
При втором варианте с вами могут спорить несколько человек рискуя меньшими суммами.

В таком случае трудно набрать нужное количество рискующих. Было бы удобно чтобы при создании спора можно было установить соотношение чтобы соперник видел что может принять спор поставив меньшую сумму. Или другой вариант - чтобы соперник мог предложить меньшую сумму а я принять или отказаться, тем самым мы могли бы установить себе для спора необходимый коэфициент риска. Иначе спорить на спортивные события будет неудобно или для спора надо будит подбирать равновероятные исходы.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Вот например я хочу поставить на свою любимую команду и готов рискнуть сотней. Но моя команда сильная и скорей всего выиграет, поэтому я сомневаюсь что кто-то рискнет такой же суммой. Но если при создании спора я выберу соотношение (которое например предлагалось бы в выпадающем списке) 1:4 то при принятии спора соперникам будет показано что для участия в споре нужно рискнуть сумой вчетверо меньшей (100/4) а также если никто не согласится на такое соотношение а оценит противоположное событие ещё ниже то сможет подать заявку, например что готов рискнуть 15 долларами. И у меня до начала спора была бы возможность принять его условия. То есть, я жду и вижу что никто не пристаёт на мои условия (1:4) но поступило предложение на меньшую сумму (15$) и за несколько минут до начала спора я могу вручную принять предложение. По моему такой вариант был бы вполне удобен и функционален.
 

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Поясните почему не состоялся спор? http://betonmoney.com/offers/view/90
Соперник со ставкой есть, матч еще не состоялся.

Баг или фича?

Я так понимаю что не состоялся из за того что не насобиралось 150$. Потому что спор ведь не равновероятный. Я же не рискну своими 150 с Аталантой против Юве, а десяткой бы рискнул, потому что тут проиграть больше шансов чем выиграть. Поэтому я и поднял вопрос о возможности неравных споров между двумя участниками.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Я так понимаю что не состоялся из за того что не насобиралось 150$. Потому что спор ведь не равновероятный. Я же не рискну своими 150 с Аталантой против Юве, а десяткой бы рискнул, потому что тут проиграть больше шансов чем выиграть. Поэтому я и поднял вопрос о возможности неравных споров между двумя участниками.

Если так то недосмотр. Если не собирается полная сумма, нужно что бы играли на то что есть. Ну или как вы предлагали....
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

VOV1978, согласен...
было бы неплохо если б к пари можно было выставлять свои кэфы. а там уже создатель пари или кто-то другой будет решать принимать по такому кэфу или нет.

еще бы систему бонусов...например можно сделать 100% бонус за первый депозит с ваггером х10 (бетон в убытках не будет. учитывая комиссию сервиса).

за признание поражения возврат 1-5% от суммы ставки.

можно отменить модерацию пари и ввести бонусы за жалобы на пари. если жалоба ложная-штраф.
 

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Ещё бы прикрутить что-то типа чата к спорам где участники могли бы подискутировать о предмете спора, и другие посмотреть на беседу "разбирающихся" в теме людей.:cool:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Ещё бы прикрутить что-то типа чата к спорам где участники могли бы подискутировать о предмете спора, и другие посмотреть на беседу "разбирающихся" в теме людей.
там комментарии есть...чат лучше для всего сайта :cool:
 

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Кстати, что то поспорил а теперь сижу и думаю я ответил на спор а это значит я автоматом ставлю на другое мнение? или надо отметить допустим против кого ты ставишь? К примеру я поставил на другую команду но в Коментарии это не отметил .
 
Последнее редактирование:

VOV1978

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
358
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

VOV1978, согласен...
было бы неплохо если б к пари можно было выставлять свои кэфы. а там уже создатель пари или кто-то другой будет решать принимать по такому кэфу или нет.

Это плавно скатываемся к betfair... будет сложновато для простых людей не сильно в этом разбирающемся... Надо что-то попроще и более интуитивно понятнее. Мне видится список с убыванием уверенности начинающего спор:
100:1
10:1
5:1
2:1
1:1
1:2
1:5
1:10
1:100
Или что то в этом роде чтобы можно легко щёлкнуть мышкой по желаемому варианту и сразу увидеть какую суму было предложено выставит сопернику.
например я ставлю 500$ и выбираю 10:1 и сопернику предлагается рискнуть 50$ для автоматического заключения спора, или выставить свою ставку на рассмотрение принимающего спор.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Онлайн споры" (3000$ от Betonmoney)

Смотрю профиль Светланы



В споре о цифре 1 в лото значится как проигравшая, если зайти в сам спор видно что она победила, причем стрелка в другую сторону



В споре о осьминоге - победитель, хотя спор еще не окончен и в шапке спора написано следующее
Обе стороны заявили о своем выигрыше.
Через 2 дня после завершения спора, он будет отправлен в арбитраж.

Да, это отчет о багах :cool:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Сверху Снизу