• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Онлайн споры" ($3000 от Betonmoney) - Страница 41

maxiceps power

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Некоторые участники создали и создают споры, в которых их победы не вызывают сомнений, и с помощью их клонов перекачивают деньги в свои аккаунты.
Например maxikeps и traktorist, кто не знает, что 7 угловых в матче это заведомо выигрышный вариант, но оказываеться есть люди, которые не ''знают'', и рады поставить и проиграть. Клон pingwin поставил 400, что не будет, этот клон ещё и 200 поставил на его другой аналогичный спор, ещё 200 тот же клон pingwin поставил на аналогичный спор у maxikeps, к тому же в формуле 1 букмекеры после квалификации даже не сомневались, что пилот Мерседеса, который выиграл квалификацию, займёт 1-е или 2-е место, а оказываеться есть люди, которые ''сомневались'' сильно и поставили больше 1000 в споре traktorista. И так далее. Хотелось бы услышать комментарии по этому поводу организаторов конкурса.

Нашёл спор про который вы говорите где пингвин поставил 200 так там у меня ставки что в матче Лестер- Халл Сити, Лестер подаст больше угловых http://betonmoney.com/offers/view/1174 на этот исход я думаю коэффицент около двух был. И если посмотреть все мои споры, то увидите что события на которые я ставлю имеют коэффицент 2 или даже больше, например на вчерашний матч Атлетико Байер, я ставил что БАйер не забьёт на этот исход Марафон давал коэфициент 2.35.
А по поводу моего реферала который ставил на все мои конкурсы, я его не просил, он хотел так наверное сделать жест доброй воли.. Я не против если сумму выигранную от него администрация проекта вычтет у меня из призов. Никаких клонов я не делал, даю слово.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
Про реферала администрация как решит, во всяком случае вы выиграли 7 споров из 7 с его участием), а вообще-то не согласен, что ставите на кф 2,0 и выше, есть несколько таких споров, но не более.
Но около половина ваших выигрышов такие:
1. Выигрыш 1434 у.е. (в 6 матчах Итальянской Серии А будет 40 угловых). Это 6,67 угловых за матч. Здесь кф около 1,11 по шансам букмекеров)
2. Выигрыш 397 у.е. В матче Вильярреал-Севилья будет подано 7 или более угловых. Кф может быть около 1,15.
3. Выигрыш 540 у.е. В матчах Бавария-Шахтер и Челси-ПСЖ в сумме будет показано больше 6 желтых карточек).
4. Выигрыш 450 у.е. В матчах Бавария-Шахтер и Челси-ПСЖ в сумме будет больше 14 угловых. Кф около 1,25.
5. Выигрыш 640 у.е Фиорентина забьёт. Кф 1,25.
А кф выше 2 у вас был только вчера на матче Байер не забьёт.
 

Gentaven

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
536
Реакции
41
Поинты
0.000
Меня товарищ Gentaven больше радует, зарегистрировался в начале марта и каким то образом набрал 14к выигрыша :)) Особо не следил за ним но мне это непонятно, кто ему столько денег слил)

Мне никто не слил деньги, у меня споры на равные шансы, и если что непонятно, смотри мои споры, я на этом форуме давно и играю честно во всех конкурсах.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
А может ему так захотелось только с вами поспорить).
У него спор был про много спорщиков в его споре с 1-2 бакса) вы не в теме просто

Ребята! Следите за своими спорами! Старайтесь признавать поражения сразу после событий
 

Max Otto

Любитель
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
219
Реакции
93
Поинты
0.000
У него спор был про много спорщиков в его споре с 1-2 бакса) вы не в теме просто
И тем не менее, спор прошел предмодерацию? Правка разве возможна своего спора? Как он исправил?
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
тракторист, ну не серьезно

в споре с явной победой инициатора аж двое человек (только что зарегистрировавшихся) по 1000 вкинули

http://betonmoney.com/offers/view/1619

Тут тоже ставку закинули большую
http://betonmoney.com/offers/view/1764

У меня такое ощущение, что топов скомпрометировать хотят.
 

traktorist

Заблокированный
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
203
Реакции
21
Поинты
0.000
я писал уже про это, что наберется человек 18 20 и его выкупят клоны тигреныша чтоб не перекупил его ставку в самом массовом споре, этот спор с формулой 1 на квалификацию явно в конце месяца человек 25 по баксу бы набрал. Вот аналогичный спор http://betonmoney.com/offers/view/414 угадайте кто его тут выкупил? я как и до этого писал, да я был на 100% уверен что его клоны выкупят. Я не знаю есть ли у организаторов сайта какиенибудь рычаги чтоб посмотреть кто это.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
я писал уже про это, что наберется человек 18 20 и его выкупят клоны тигреныша
Отлично, теперь я еще и виноват, участвую во многих конкурсах форума, но чтобы подобным заниматься, мне репутация дороже.

Если есть у администраторов информация, пусть выкладывают. В этой теме сначало обвиняли, что я идею свою же ворую и выкладываю. Никто даже не подумал извинится, когда скинул все скрины и опять начинается.

Что следующее будет?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я не знаю есть ли у организаторов сайта какиенибудь рычаги чтоб посмотреть кто это.
Им по барабану, у них другие цели, либо они недопонимают, что закрывая глаза на явный мухлёж, их ничего хорошего в дальнейшем не ждёт. Деньги на ветер при таком подходе:rolleyes:
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Джонни Диллинджер, не спорю, и не только Ваш, но в пределах своих средств. Средства были тогда выкупал по мере возможности.

Участвую по принципу здоровой конкуренции. Не нарушил правил ни конкурса, ни сервиса. Сам распоряжаюсь своими средствами, почему то никто не возмущался когда ставки были по 1 доллару на все виды игр.

Могу скинуть все споры которые выкупил/или попытался выкупить в пределах своего бюджета.

В дальнейшем не вижу смысла отвечать на обвинения, не первый раз происходит, во всех темах конкурса начались тотальные обвинения всех вокруг. Смотрю и меня зацепило.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Меня товарищ Gentaven больше радует, зарегистрировался в начале марта и каким то образом набрал 14к выигрыша ) Особо не следил за ним но мне это непонятно, кто ему столько денег слил)
У него как раз таки всё чисто, и думаю по моим и его спорам (учитывая кэфы букмекеров) мы будем в первых рядах по шансам из предложенных нами спортивных споров...
Сам не раз у него принимал, да и он у меня...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Админы, уже не раз говорилось, и это не единственный такой спор
http://betonmoney.com/offers/view/469
Вы исправлять думаете?
Вне зависимости от результатов этого конкурса, лично я ни копейки реальных денег Вам не доверю, у Вас есть более адекватные конкуренты:i-yes:
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Сверху Снизу