• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по бинарным опционам

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
новость от 14 июля: https://betonmoney.com/news/konkurs-po-binarnim-optsionam

Мы запускаем новый, постоянно действующий конкурс по бинарным опционам. Старт сегодня, начнем с демо-версии а потом и на реальный деньгах.

Условия конкурса БО.


Две номинации:

1. Успешный Бинарщик.
2. Лучший отзыв о сервисе БО.


В номинации - Успешный Бинарщик:

- Начало конкурса - сегодня;
- Участие смогут принять все желающие;
- Начальная сумма 1000 долларов для всех (демо);
- Каждый, кто из 1000$ сделает 3000$, получит 500$ на реальный счет БО с возможностью выводить прибыль в течение недели после начисления.
- Для тех кто внесет реальные деньги, можно будет выводить прибыль с бонуса 500$ без ограничений, пока на счету есть нее менее 500 реальных.

В номинации - Лучший отзыв о сервисе БО:

- Начало конкурса - сегодня;
- Участие смогут принять все желающие;
- Написать подробное впечатление от сервиса с описанием процесса регистрации и торговли;

Писать в разделе бинарных опционов форума MMGP.COM. За каждый качественный отзыв будет начислено 100$ на счет в БО после включения реальной торговли, с правом вывода прибыли в течение месяца.

Всем удачи, друзья!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
возникли вопросы (наверное не только мне хочется понять что это такое и что получится в итоге)...
постоянно действующий конкурс
это как и к чему?
- Начало конкурса - сегодня;
а когда конец?
Старт сегодня, начнем с демо-версии а потом и на реальный деньгах.
ошибочка вышла...наверное и не случайно? :)
- Начальная сумма 1000 долларов для всех (демо);
как и когда участник получает эту сумму?
демо счёт его ведь по новой можно открывать? в течение какого времени открывать и делать?
- Каждый, кто из 1000$ сделает 3000$, получит 500$ на реальный счет БО с возможностью выводить прибыль в течение недели после начисления.
оборот средств считается в "терминале бо" и(или) на всём сайте?
- Для тех кто внесет реальные деньги, можно будет выводить прибыль с бонуса 500$ без ограничений, пока на счету есть нее менее 500 реальных.
внести любую сумму?в какие сроки?а если ранее делал депозит?
500$-это тот самый бонус?он будет на счету в виде реальных денег?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Хочется видеть представителя на форуме для быстрых ответов на возникающие вопросы.
Отзывы пишутся здесь - https://mmgp.com/showthread.php?t=454438
Уже есть прошедшие первый этап. Они не понимают, что делать дальше и когда будет получена призовая сумма.
как и когда участник получает эту сумму?
По умолчанию в терминале дается 1000. Нужно ее утроить. При "сливе" не восстанавливается.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
как и когда участник получает эту сумму?
Ну вот я нажала на "терминал БО", та к у меня появилась надпись: минутку, ваш счет формируется. Через пару минут появился на экране терминал, а на счету красовалась 1000 долларов.
 

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Как-то неполно сформулировано описание условий конкурса. Действительно, лучше бы представитель появился в теме и ответил на вопросы.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
это как и к чему?
Наверное имеется ввиду, что конкурс не обозначен датами и 3 тысячи долларов на демо Вы можете поднимать столько времени, сколько Вам надо.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В течение часа прибыльные сделки на балансе в терминале не отразились и 3 штуки минусовых сделок не было списано. До этого момента окошко онлайн поддержки через каждые 20 минут предлагало свою помощь. Но, видимо, после 1:30 все уже ушли на отдых. Задала вопрос, отметила проблему нерешенной, оставила свои координаты и покинула терминал. Буду ждать результата.
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Не совсем понял где регистрироватся чтоб поучаствовать в демо версии.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
prada99, вот здесь , а потом вверху нажимаете кнопку в своем профиле "Терминал БО" и ждете формирования счета.

Относительно вчерашней (ночной проблемы). Сегодня утром вообще не увидела в терминале своих последних сделок. На почту письмо еще не пришло с ответом, но зато смогла пообщаться с тех поддержкой. Мне сообщили: так как это пробная версия, мог произойти какой-то сбой. Попросили сообщить логин и выбранную валютную пару, чтобы с этими данными передать заявку в тех.отдел. Вот так.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня ещё такой вопрос... Есть ли партнёрка по БО? Будет ли отдельная ссылка для них или достаточно той, которая есть сейчас для общей регистрации на сайте Бетона?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Еле-еле вчера дотянула депозит до 2000$. Сегодня опять начала сливать... И причина то не во мне: очень много весит вся эта байда. То ли мой комп, то ли интернет с трудом тянет, постоянно всё виснет. Ставку сделаешь на низу, а открывается она уже на верху, ппц. Так каши не сваришь...
А где представители то? Хоть бы на один вопрос ответили... какое то отношение равнодушное к своему проекту у них, уж в который раз убеждаюсь.

Нет ли возможности как то уменьшить вес терминала? Вот, сейчас закрыла его, и инет просто летает.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Ставку сделаешь на низу, а открывается она уже на верху, ппц. Так каши не сваришь...
Аналогичная ситуация и у меня иногда бывает...
Нажал на одном месте ,а через секунду ставка открылась совсем в другом...
С интернетом проблем вообще нет..
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Видимо это недоработки технарей проекта.

Да не... просто визуализация графика тормозит. Ты думаешь, что он сейчас так, а он уже дёрнулся выше-ниже. Это очень напрягает и мешает честной игре. Получается ставки вслепую делаются.

добавлено через 10 часов 19 минут
Сегодня просто прекрасно работает терминал! Никаких зависаний.:_106: Значит, не от меня это зависит, а от них. Всегда так пусть работает.)))
 
Последнее редактирование:

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Да не... просто визуализация графика тормозит.
А как по мне, то больше на пинг похоже...

Сегодня просто прекрасно работает терминал! Никаких зависаний.
Спасибо за информацию ,надо заходить значит :)
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Вот именно пинг, а раньше ещё тормозили новости из твиттера, хорошо хоть послушали и убрали их из терминала.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Приятная новость:

"23.08.16 14:13
Завершение тестирования терминала бинарных опционов

Уважаемые пользователи, вот и подходит лето к концу, а с ним и тестирование нашего терминала бинарных опционов. С 25.08 он будет переведен на торговлю реальными средствами. В период перевода терминал бинарных опционов будет недоступен.

В течение семи рабочих дней после перевода терминала на торговлю реальными средствами, участники номинации «Успешный Бинарщик», выполнившие условия конкурса и увеличившие демо-счет с $1000 до $3000, получат на свой счет бонусные средства в размере $500 на 1 неделю с возможностью вывода прибыли. Те, кто внесут реальные деньги, смогут выводить прибыль с бонуса $500 без ограничений, пока на счету есть не менее $500 реальных.

Для участников номинации «Лучший отзыв о сервисе БО» сумма бонуса составит $100 на срок 1 месяц и будет начислена в течение семи рабочих дней после предоставления необходимой информации представителю сайта на форуме MMGP.COM в личном сообщении."

Интересно, а кто не успел сделать 3000$, у того будет ещё время или всё уже?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Кто не успел, тот опоздал.:wink2:

Разве? А я так поняла в начале, что конкурс постоянный...

добавлено через 43 минуты
"14.07.16 10:28
Конкурс по бинарным опционам

Добрый день, дорогие друзья!

Мы запускаем новый, постоянно действующий конкурс по бинарным опционам. Старт сегодня, начнем с демо-версии а потом и на реальный деньгах. ​"

Как то так...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу