• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №38 ($100 от Betpamm) - Страница 4

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
pendalfserii, так уже поздно. заявку оставлять можно до 25 числа, включительно.
в стартовом посте всё написано.

ждите уже следующий конкурс очередной в августе.
 

slavko

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
610
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопрос на счет пункта

В каких случаях происходит дисквалификация из конкурса: если были 2 и более ставки на одно и тоже событие.
1) Ф Майер - Монтанес - Всего геймов Больше 22.5 геймов
2)Ф Майер - Монтанес - П1

Это уже дисквалификация?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
непонятно почему спрашивающий
недописывает в худшем смысле слова недописывает
до конца и в правилах более точно:

" Не более 1 ставки на одно событие (не путать с "рынком")
 

slavko

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
610
Реакции
3
Поинты
0.000
непонятно почему спрашивающий
недописывает в худшем смысле слова недописывает
до конца и в правилах более точно:

" Не более 1 ставки на одно событие (не путать с "рынком")

Что именно не дописывает, что-то я не уловил ход мысли. Просто сейчас в турнирной таблице среди первых мест есть счет prognozist1980 (Extrime), где данные ставки замечены, вот и я спрашиваю - этот счет еще играет или это уже дисквалификация. Просто для меня немного непонятно "Не более 1 ставки на одно событие". Это значит, что если я ставлю на волейбольный матч, то я могу связываться с данным матчем только один раз или могу поставить на победу какой-то команды в первой партии, далее во второй и т.д.?
 

prognozist1980

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
435
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос. Я сделал ставки на теннис. Ф Майер - Монтанес на П1 и ТБ. Обе прошли. Мне не засчитают какую-то или дисквалифицируют. Или простите на первый раз)))) Не доглядел
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
prognozist1980,
slavko, да нормально всё у вас.
это разные события же:)

одно и то же событие - это если вы сперва поставили, например, на П1, и через некоторое время ещё одну ставку, но уже против П1(это если счёт на реальные деньги, т.к. на демо не даст против ставить).

да и если памм-счёт демо, то данное правило и не получится нарушить, т.к. максимум 5% не получится поставить, если вы ввели сразу ограничение ставки на рынок в 5%.
и против не получится поставить тоже
 
Последнее редактирование:

slavko

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
610
Реакции
3
Поинты
0.000
prognozist1980,
slavko, да нормально всё у вас.
это разные события же:)

спасибо за ответ, просто я уже сколько участвую в конкурсе, но никогда на один матч не делал более одной ставки, так как думал, что это одно событие
 

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
bond777, тогда в правилах в фразе "Не более 1 ставки на одно событие (не путать с "рынком")" что понимается под рынком? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, тогда в правилах в фразе "Не более 1 ставки на одно событие (не путать с "рынком")" что понимается под рынком? :)
короче, как я понимаю, событие это, например - Б/М 2.5 гола.
но на этом событии рынок отдельно на ТБ2.5 и отдельно на ТМ2.5
также ещё есть ЗА и ПРОТИВ.

всё, понятно.
если сперва поставить, например в одном матче на ТМ2.5 с хорошим кэфом, а затем если длительно голов не будет, или вообще матч уже к концу идёт, то уже поставить на ТБ2.5 с хорошим кэфом, в итоге вилка - плюс получится.
это в правилах конкурса будет считаться нарушением.
т.к. 2 ставки на одно событие Б/М 2.5 гола.

также событие Удаление, но рынки отдельно идут ДА и НЕТ.
также событие, например, Jef Utd Chiba v Kumamoto - Ставки, но рынки отдельно на П1, П2, НИЧЬЯ.

и т.д.
 
Последнее редактирование:

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
Неправильно понимаете. Б/М 2.5 гола - это и есть рынок. Откройте любой матч - под каждым рынком идут правила рынка. Когда в матче забивают 3 гол - пишется "рынок закрыт".
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Giovinco, ну так значит, рынок и событие - это одно и то же:)
так что ли?

а может надпись Рынок приостановлен, условна просто на все рынки данного события такая надпись идёт?

посмотрите историю ставок любого счёта.
ну или своего счёта даже лучше будет.
сперва в личном кабинете, а потом свою же историю на портале, если ставки скрыты.
то увидите, что одно и то же событие, это как раз так, как я выше писал.
Т.е. Б/М2.5 это одно событие, но исходы могут быть разные.
также, событие Ставки(П1, П2 и НИЧЬЯ) тоже является одним событием, но с разными исходами.
 
Последнее редактирование:

Giovinco

Любитель
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
864
Реакции
96
Поинты
0.000
Событие - это сам матч
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Событие - это сам матч
вот тут точно нет:)
посмотрите по истории ставок, там разные события на одном и том же матче встречаются.
у вас есть памм-счёт на реальные деньги?
если выбрать матч, и какое-то событие в этом матче, то там будет видна доступная сумма на каждом отдельном рынке в этом событии
 
Последнее редактирование:

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Вопрос. Я сделал ставки на теннис. Ф Майер - Монтанес на П1 и ТБ. Обе прошли. Мне не засчитают какую-то или дисквалифицируют. Или простите на первый раз)))) Не доглядел
Ф Майер - Монтанес - это и есть событие. а все эти пэ1,тб,тотал - рынки. так что, дисквалификация по любому. имхо,конечно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ф Майер - Монтанес - это и есть событие. а все эти пэ1,тб,тотал - рынки. так что, дисквалификация по любому. имхо,конечно

тогда проще называть не событие, а матч:)
посмотрите историю на бетпамме, что такое событие.
событие это, например, Ставки(П1, П2 или ничья) или Б/М2.5 и т.п.
а уже разные исходы у событий это отдельные рынки.

видать, поэтому и условие такое в правилах конкурса, чтоб исключить вилки.
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
"Ф Майер - Монтанес" = рынок
"П1" = событие1
"ТБ" = событие2

читаем типовые "правила для проигрывания":
"Не более 1 ставки на одно событие (не путать с "рынком")"

вывод: дисквалификации нету
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
тогда проще называть не событие, а матч:)
может и проще,но,к примеру,трудно назвать гонку формулы1 матчем.выборы президента гондураса или парламента монголии - тоже. а вот событием - запросто
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
olmis, по той же логике, что и с матчами, они верно называться будут событиями. т.к. у каждого события всегда есть противоположные исходы.


я конкретно про понятие событие на Бетпамме.
смотрите историю ставок... желательно, своих сперва в Личном кабинете, и потом свои же ставки на портале, если они скрыты, чтоб сравнить увидеть, что такое событие
 
Сверху Снизу