• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №56 ($100 от Betpamm) - Страница 7

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а там был демо счет. Повторю, если б я этого не видел то не говорил бы )) .
возможно...
но это редкий случай на демо, именно.
и он что, в призёрах был?
и даже если в призёрах, то сейчас невозможно сказать, выставлен был ли у него максимум 5% или нет, поэтому ссылаться на прежний пример тут уже нет смысла для сравнения:)
тут то, именно, было уделено внимание на то, что вы изначально ставите чуток завышенный максимум, чем это требуется в условии конкурса.
получается, у вас это уже не возможная техническая погрешность, о которой говорится в первом посте и которая допускается, а конкретные ваши ставки с такими кэфами чуток завышенными.
вот в чём разница вероятная от прошлых примеров.
 
Последнее редактирование:

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Я так понял все мои доводы, про то что средний процент по игре в итоге был те же 5% не имеет смысла? До последней игры было сделано 12+/12- ставок, последняя с кэфом на 0,02% выше, чем у игрока на 2 месте и моё преимущество (после 24-ых ставок у обоих) было 0,11%.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
FINN_sv_COOL, да не в этом дело, условие конкретное первичное - все ставки ровно по 5%.
был бы у вас выставлен максимум 5% изначально, то было б в норме.

и да, у вас итоговая ср. ставка - 5,08%
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу