• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №56 ($100 от Betpamm) - Страница 6

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
итоги конкурса:

2. Finn (finn2017) 67,40%
1. Alexey77 (betpamm_56) 67,01%
3. fantozzy (077) 33,59%

между Finn (finn2017) и Alexey77 (betpamm_56) разница в 0.39%
у Finn (finn2017) злоупотребление правилами конкурса (средняя ставка 5.08%).
Ограничение ставки на рынок: 5,10%
тогда как у всех участников этого и текущего конкурса по 5,00% и ставки в таком же размере.
поэтому решено присудить первое место Alexey77 (betpamm_56)

из правил:
Все ставки ровно по 5% от текущего банка.
вроде это первый подобный случай в истории конкурса...
а 4.9%-5.1% это прежде всего для реал счетов. когда сумма меньше и не всегда уравнивается 5.00% (такое даже случается иногда и при виртуальных счетах на 1000) + комиссию снимают биржи.
поэтому не стоит трактовать правила по своему...

поздравляю победителей. призы будут зачислены на счета бетпамм.
Скажите, а с чем связана частая задержка объявления победителей? Могут 1 числа ночью объявить, а могут 15 числа. Спасибо
а тут уже моя вина...
 
Последнее редактирование:

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Покажите пункт в правилах, где сказано, что средняя ставка по итогам месяца должна быть 5,00%? Выше 5,1% не было не в одной ставке. Уберите тогда этот пункт из правил и поставьте что на все ставки строго 5%. Тогда вопросов не будет. Либо убирать пункт про 5,1% или считать как оно есть. Здесь я не согласен.
 
Последнее редактирование:

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
P.S. если 4,9%-5.1% только для реальных счетов, про это там нет ни слова. То просьба это указывать в правилах, и я не трактую на свой лад, а исходя из написанного в первом посте темы
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
FINN_sv_COOL, зачем вы изначально ставите в настройках 5,10%.
сказано же 5%, зачем этот блудняк и лишний повод для возможной дисквалификации:)

но справедливости ради, я как-то ранее, не помню в каком месяце, поднимал этот вопрос, что у кого-то было чуть выше 5% ставки, но он в призёрах остался почему-то.
и что небольшая плюс минус погрешность в размере ставки вроде как изначально допускалось для тех, у кого памм на реальные деньги.
тогда мне модератор, если память не изменяет, ответил, что на демо счетах такое тоже иногда может произойти и поэтому тоже допускается.
но тогда я не помню, было ли там в настройках у того памма установлено максимум на 5,1% или нет.

так что, лучше ставьте сразу 5%, как это в правилах озвучено.
т.к. погрешность такая в условиях конкурса допускается по причине технической при уравнивании ставки биржей, и она как правило характерна для паммов на реальные деньги.
 
Последнее редактирование:

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
зачем вы изначально ставите в настройках 5,10%.
Потому что в пунктах про дисквалификацию написано, если ставка была выше 5,1%, т.е. если 5,1% то дисквала нет. Я ставил так потому что (я участвую лишь с мая 2016) и за это время видел, что у призеров была средняя ставка выше 5% ( в пределах 5,1%) и всё было норм. А тут раз разрыв небольшой то решили поменять местами.

Еще раз говорю - допишите тогда, что 5,1% имеет отношение исключительно к реальным счетам, а не демо. В правилах дисквала (я считаю эти пункты пунктами нарушений правил), если это не так то поправьте, сказано

и в других случаях при нарушение правил!
Под этот пункт можно отправить многое
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Потому что в пунктах про дисквалификацию написано, если ставка была выше 5,1%, т.е. если 5,1% то дисквала нет.
ну так вас и не дисквалифицировали, просто при почти равных результатах вам присвоили место ниже, именно, из-за того, что вы в настройках сразу установили значение максимум 5,1% на ставку, при том, что эта погрешность только допускается изредка, случайно если возникает, по независящим от управляющего причинам.
и такое характерно, как правило, на реальные деньги если.
но первично в условиях же прописано, что нужно все ставки делать по 5%.
т.е. вы уже специально чуток завышали почти все ставки выше 5%.
ставьте всегда 5% и не грузитесь.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
просто при почти равных результатах вам присвоили место ниже
ну да, всего лишь +/-20$ ))

Я уже понял, что всё из-за того что отрыв в 0,39%, но никого не смущает то что у меня на всех последних ставках была просадка также выше на те 0,8-0,1%, чем у второго места, и всё в конце решалось фактически последней ставкой, которой у меня на пару сотых выше, чем у оппонента, т.к. перед последней ставкой отрыв в мою пользу был всего лишь 0,11-0,13%, уже не помню точно.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Глянул сейчас, за январь 12-/13+, т.е. половина ставок минусовых получилось. Выходит что просадка съедала те лишние 0,8%. А по последней ставке видно, что там 1,74 против 1,76 коэффициенты. Да, признаю что это возможно мой косяк. В этом месяце я уже ставлю, что б к концу месяца средняя ставка вышла 5.00%, т.к. первая часть были 5,05-5,1, но уже выравнялось почти.

Просто повторю почему я так делал - видел у призеров в прошлом году, что были 5,00-5,1% ставки. Раз нельзя и грозит таким то буду ставить только 5
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
FINN_sv_COOL, да просто причина, именно, что изначально вы выставили максимум в настройках 5,1%.
когда для всех условие конкретное - ставки ровно по 5% все.
а погрешность просто допускается, как случайно возникающая.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
когда для всех условие конкретное - ставки ровно по 5% все.

Там просто есть такое слово, как

когда делаете ставку, в графе "размер ставки" рекомендую выставлять 5%

Рекомендация не есть ограничение. Повторю возможно в третий раз, что ранее были такие случаи, когда у призеров были эти +сотые прцоенты ставок и никто с них не сдвигал по местам. Если бы такое произошло с кем то, я б ставил исключительно эти 5%.

да просто причина, именно

Раз модератор сразу ацентировал, что разница 0,39% и поменял местами. Если причина была что изначально было задано 5,1% то про 0,39% и слова думаю не было б. Вот если б у меня вдруг оказалось 80%, а у второго места 70% то возможно и не было б этого. Но я так понимаю это уже бессмысленно всё писать, хотя сказано, что оспаривания рез-ов в течении суток.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Там просто есть такое слово, как



Рекомендация не есть ограничение. Повторю возможно в третий раз, что ранее были такие случаи, когда у призеров были эти +сотые прцоенты ставок и никто с них не сдвигал по местам. Если бы такое произошло с кем то, я б ставил исключительно эти 5%.
.
это рекомендация для того, чтоб уж точно не ошибиться при ставке, и вручную не выставлять каждую ставку 5%:)
а так то в условиях чётко сказано:
Все ставки ровно по 5% от текущего банка.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Хочется услышать причину от tiu-bik. Из-за того что изначально было введено 5,1% или из-за того что средняя ставка 5,08% "помогла" мне выиграть с минимальным отрывом?

P.S. Я уже как попугай уже (раз ответов пока нет), допишите, что до 5,1% это для реальных счетов может быть использовано
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Покажите пункт в правилах, где сказано, что средняя ставка по итогам месяца должна быть 5,00%?
из правил:
Все ставки ровно по 5% от текущего банка.

и за это время видел, что у призеров была средняя ставка выше 5%
почти у всех участников этого и прошлого конкурса ставки ровно по 5%.
у вас же злоупотребление правилами конкурса-трактование их на своё усмотрение.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
у вас же злоупотребление правилами конкурса-
в чем заключается злоупотреблением?) Если то что более высокий средний кэф помог мне вырвать 0,39% победы, то я написал выше, что у меня половина ставок минусовая, и просадка "съела" прибыль, а последняя ставка была выше кэфом, когда был практически равный счет прибыли (в мою пользу).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
FINN_sv_COOL, да не спорьте.
в правилах чётко сказано, что все ставки ровно по 5%.
и далее даже рекомендация сразу в настройках выставить максимум 5%, чтоб уж точно не ошибиться и вручную не выставлять.
а данное послабление на погрешность допущено было в условиях изначально, если мне память не изменяет, из-за участия на реальные деньги в конкурсе.
и эта погрешность касалась, именно, реальных памм-счетов.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
FINN_sv_COOL, вам уже отписали,при создание счёта пропишите эётско 5%и будет вам счастье.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
а данное послабление на погрешность допущено было в условиях изначально, если мне память не изменяет, из-за участия на реальные деньги в конкурсе.
Я на этой странице уже много раз написал, что надо дописать тогда этот пункт в правила, раз конкурсу 5 лет уже почти, и призы норм начисляли, у кого было 5-5,1%. Не понимаю о каком случае tiu-bik написал что это впервые. ВОзможно то что отрыв маленький и у меня 5,08, а в второго места 5,0%.

Contemplateur, месяц сыгран, что прописать? Про новые месяца то понятно. А здесь сразу бац и поменять места. Ну сказали б про это (предупреждение) и маленькую дописку в правила, где 4,9%-5.1% что это для реальных счетов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я на этой странице уже много раз написал, что надо дописать тогда этот пункт в правила, раз конкурсу 5 лет уже почти, и призы норм начисляли, у кого было 5-5,1%.
такие случаи были, но в основном у тех. кто на реальные деньги.
а на демо если были, то очень редко и не по вине пользователя, и явно был установлен максимум на ставки 5%.
хотя, не уверен, что на демо такое бывало, если максимум выставлен на 5%
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
а на демо если были, то очень редко и не по вине пользователя, и явно был установлен максимум на ставки 5%
на реальные кажется только tiu-bik из постоянных пользователей играет, а там был демо счет. Повторю, если б я этого не видел то не говорил бы )) А так там через 30 дней все счета со статы исчезают.
 
Сверху Снизу