• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №61 ($100 от Betpamm) - Страница 3

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
Участвую SoltBel-61
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Oculus (abc)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: ставил сегодня матч Нишикори - Вердаско счёт 2-1. Был коэффициент 4,2, но при проставлении я изменил его на 4,0. Ставка благополучно проставилась. И вот вечером захожу на счет и вижу, что отображается первоначальный кеф. Как такое может быть? И будут ли применены санкции?
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: ставил сегодня матч Нишикори - Вердаско счёт 2-1. Был коэффициент 4,2, но при проставлении я изменил его на 4,0. Ставка благополучно проставилась. И вот вечером захожу на счет и вижу, что отображается первоначальный кеф. Как такое может быть? И будут ли применены санкции?
Может глюк? Потому как у меня прирост банка составляет более 37%, а в таблице отображается только 26,39%.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня такой вопрос: ставил сегодня матч Нишикори - Вердаско счёт 2-1. Был коэффициент 4,2, но при проставлении я изменил его на 4,0. Ставка благополучно проставилась. И вот вечером захожу на счет и вижу, что отображается первоначальный кеф. Как такое может быть? И будут ли применены санкции?
если пытаться ставить меньше кэф, чем на данный момент на рынке, то будет приниматься кэф тот, который на рынке текущий.
и это и логично, т.к. система принимает ставку на лучший вариант кэфа, т.е. который выше в момент размещения ставки.
 

SoltBel

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
663
Реакции
45
Поинты
0.000
если пытаться ставить меньше кэф, чем на данный момент на рынке, то будет приниматься кэф тот, который на рынке текущий.
и это и логично, т.к. система принимает ставку на лучший вариант кэфа, т.е. который выше в момент размещения ставки.
О подобном можно было в правилах предупредить. И я тогда не понимаю: зачем оставлять возможность изменения коэффициента? :t-1doh:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
О подобном можно было в правилах предупредить.
зачем предупреждать об очевидном?)
и так ясно же должно быть, что кэф на бирже принимается тот, который на рынке в этот момент предложен.
даже как-то и в голову не может прийти, и система не понимает такого, если текущий предложенный активный кэф выше, т.е. выгоднее, зачем фиксировать меньший кэф?:)

И я тогда не понимаю: зачем оставлять возможность изменения коэффициента? :t-1doh:
как зачем? это если вы хотите предложить свой кэф, который выше, чем на данный момент предложение на рынке.
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
509
Поинты
0.070
интересно сколько человек понимают
главное преимущество биржи ставок ?

около 5 понимающих точно есть
из них 1 на другом форуме

ютюб про свой коэффициент
и ежели не в тему смело стирайте
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
Просто шикардосные условия для приема ставок. Ставлю в лайве не футбольный матч (кэф 3,00), не принимает, кэф изменился на 3,1, спрашивает Хотите поставить? Жму ДА, кэф изменился на 3,2, ставить? ДА. КЭф изменился на 3,25, ставить? СК ДАААА. Ваша ставка принята с кэфом 10 (команда пропустила гол). Отлично ! ! ! ладно б ставка пролетела с кэфом 3,2, хрен с ней, но не спросить, когда кэф взлетел до 10 и принять ставку это совсем уж.......Со злости аж счет закрыл из-за таких условий
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Просто шикардосные условия для приема ставок. Ставлю в лайве не футбольный матч (кэф 3,00), не принимает, кэф изменился на 3,1, спрашивает Хотите поставить? Жму ДА, кэф изменился на 3,2, ставить? ДА. КЭф изменился на 3,25, ставить? СК ДАААА. Ваша ставка принята с кэфом 10 (команда пропустила гол). Отлично ! ! ! ладно б ставка пролетела с кэфом 3,2, хрен с ней, но не спросить, когда кэф взлетел до 10 и принять ставку это совсем уж.......Со злости аж счет закрыл из-за таких условий
о чём вы, не понятно?
какие ДА?
у меня не выскакивает никаких ДА, ставка принимается на текущий кэф, который на рынке через 5 секунд.

в настройках Мой профиль => Студия ставок
у вас все галочки проставлены?
на Автоматически обновлять текущий рынок у вас галочка стоит?
 
Последнее редактирование:

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
о чём вы, не понятно?
какие ДА?
ну вот это у биржи б надо спросить, три раза выскакивала ошибка (ставка не принята из-за изменения кэфа). Помимо того что ставки еще принимает секунд по 10 так еще и непонятно как в итоге принимает (когда не надо спрашивает ставить на обновленный кэф, а когда надо принимает без предупреждения)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну вот это у биржи б надо спросить, три раза выскакивала ошибка (ставка не принята из-за изменения кэфа). Помимо того что ставки еще принимает секунд по 10 так еще и непонятно как в итоге принимает (когда не надо спрашивает ставить на обновленный кэф, а когда надо принимает без предупреждения)

в настройках Мой профиль => Студия ставок
у вас все галочки проставлены?
на Автоматически обновлять текущий рынок у вас галочка стоит?

Помимо того что ставки еще принимает секунд по 10
5 секунд идёт задержка, это на бирже так обязательный запас установлен в Лайв ставках, защита такая от тех, кто на стадионах может ставки делать на голы)
также и в буккоторах задержки в несколько секунд при приёме ставок есть.
 

FINN_sv_COOL

Специалист
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
569
Реакции
28
Поинты
0.000
на Автоматически обновлять текущий рынок
эта не стоит. Да и уже не имеет значения, счет удален. Просто сам факт что 3 раза система спрашивала ставить ли ставку при изменение кэфа (когда он менялся незначительно), а когда прыгнул приняло без проблем.
 
Сверху Снизу