• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс по ставкам на спорт №63 ($100 от Betpamm) - Страница 2

sacha5858

Профессионал
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
10
Поинты
0.000
я наверно рекорд побил! поставил первую ставку, коф был 4 а стал 4,076 подскажите пожалуйста, коф 4,076 это значит больше 4?

Похоже ты конкурс уже после первого прогноза закончил так как грубо нарушил правила! Мне жаль тебя друг!
 

sacha5858

Профессионал
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
1,033
Реакции
10
Поинты
0.000
sacha5858 (sacha5858--63)
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
Похоже ты конкурс уже после первого прогноза закончил так как грубо нарушил правила! Мне жаль тебя друг!
спасибо за поддержку! у меня до сих пор траур, все не как не могу пережить это горе:_20:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
спасибо за поддержку! у меня до сих пор траур, все не как не могу пережить это горе:_20:
не понимаю, уже конкурсу несколько лет, периодически такое в темах конкурсов писалось, что могут быть движения кэфа вверх в ЛАЙВ ставках, пока ставка принимается, зачем всё равно рисковать в этом конкурсе и ставить в самый притык, и особенно, конкретно кэф 4:)
если хочется ставить максимальный кэф, то надо 3.5-3.7 выбирать или выставлять, стараться не более.
 
Последнее редактирование:

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
На своей памяти дважды попадал на колебаниях коэффициентов. Если беру кэфы близкие к 4, то во временном отдалении от события. Это не в качестве критики. maksimpro, сочувствую.
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
На своей памяти дважды попадал на колебаниях коэффициентов. Если беру кэфы близкие к 4, то во временном отдалении от события. Это не в качестве критики. maksimpro, сочувствую.
я тоже делал ставку во временном отдалении от события, это была не лайф ставка, как подумал товарищ выше, ну я так попадал уже наверно раз 5 за все время, так что мене не привыкать, по поводу горе я конечно же пошутил, провтыкал так провтыкал, не о каком сочувствие тут не может быть и речи:_4:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я тоже делал ставку во временном отдалении от события, это была не лайф ставка, как подумал товарищ выше, ну я так попадал уже наверно раз 5 за все время, так что мене не привыкать, по поводу горе я конечно же пошутил, провтыкал так провтыкал, не о каком сочувствие тут не может быть и речи:_4:
до начала события тоже ведь могут маленькие движения на рынке быть туда-сюда, особенно, если рынок ликвидный очень, топовые матчи какие-нибудь, т.к. немало трейдеров торгует именно до начала события.
так что, ровно на 4 кэф лучше вообще не ставить.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
помню в конкурсе с запасом в сутки поставил на кыф 4
и поставилось на кыф 4.1
хотя на самой странице ещё сутки оставался кыф 4

в таких случаях у ошибшихся есть возможность
доказать свои системы вне конкурса
оставаясь в рейтинге

я например вывожу в плюс свыше 5 балансов
и ещё через рейтинг можно смотреть другие балансы
 

maksimpro

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
234
Реакции
51
Поинты
0.002
помню в конкурсе с запасом в сутки поставил на кыф 4
и поставилось на кыф 4.1
хотя на самой странице ещё сутки оставался кыф 4

в таких случаях у ошибшихся есть возможность
доказать свои системы вне конкурса
оставаясь в рейтинге

я например вывожу в плюс свыше 5 балансов
и ещё через рейтинг можно смотреть другие балансы

смотря кто на что ставит, я например могу на биржи поставить меньше половины событий из того что ставлю в БК, потому что, что такое фора -2.5 на бейсболе или другой тм или тб биржа не разу не слышала, аналогично и в баскетболе, с футболом тоже линия маленькая.
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
предыдущее сообщение про
" тм или тб биржа не разу не слышала"
надо было разместить 1 апреля
хоть посмеялись бы над само обманом

как ни странно время посмотреть мой ютюб
включающий и ТБ и биржу и свой коэффициент

показанные в начале и в конце ютюба
выигрыши на выборах президентов
возможны только на бирже
и вообще данный ютюб надо изучать в школах
 

BigSmile

Любитель
Регистрация
12.04.2017
Сообщения
297
Реакции
38
Поинты
0.000
BS63 (VRUR)
 
Сверху Снизу